Корм для кошек "пурина": обзор, состав, отзывы


Опубликованно 20.03.2018 04:29

Корм для кошек

Корм для собак «пурина» для кошек изготовлен из американской компании. Но заводы находятся в России, но также Италии и Франции. Purina One официально относится к линейке «эконом», но состав вполне приличный и приносит корм к премиум-классу. Он содержит все необходимые микроэлементы и витамины. Полностью сбалансированный корм не только давать насыщение Кот, но его энергии, улучшает внешний вид шерсти и укрепляет кости. Сухой корм «пурина» в сочетании с другими продуктами марки в состоянии обеспечить полностью сбалансированное питание животного.

Корм для собак «пурина» для кошек: состав

Конечно, состав сухой рацион не сбалансирован, чем идеален, но и обогащен всеми необходимыми ему. Бренд довольно много разновидностей вкусов, но состав практически одинаков. Основу составляет мясо индейки и цельная пшеница. Из-за того, что включает в себя зерно, сухая еда не может считаться гипоаллергенным. Также присутствует кукурузный глютен, поэтому ученики, которые не подходят чувствительны к ним, подобные диеты.

Аксессуары: сухой белок; Минералы; растительные жиры; Соевая мука: сухой свеклы; Корень Цикория; сухая рыба-белка; Дрожжи; Комплекс витаминов; косметические добавки.

Как видно из состава, без отдушек не обходится. Однако красители и стабилизаторы отсутствуют. Прежде чем переходить на сухой корм для кошек «пурина», вы должны убедиться, что ваши компоненты нет аллергии. Для этого совсем небольшую порцию будет предложено сначала, и следите за реакцией животного. Некоторые компоненты могут вызвать нарушение пищеварения.

Положительные Моменты

В организме кошки уязвимое место кишечник. Часто ошибаются при кормлении животных метеоризм и несварение мучает. Производитель корма Purina One заботится о кошках и подкладка имеет, где жиры, белки и углеводы в сбалансированном соотношении. Продукт также содержит много клетчатки. Благодаря ей, улучшает пищеварение исключены запоры.

В кормах корень цикория содержат. Довольно редкий компонент для питания кошек, но зверя он обогащает рацион вашего дома, улучшает питание и вкус в порядок приводит, состояние шерсти.

Основным недостатком, который является корм «пурина» для кошек, наличие вкуса. Как правило, кошки и привлечения для стимуляции аппетита для этой диеты. Учитывая тот факт, что такая необходимость не появится, если натурального мяса в составе достаточно, можно быть вывод о наличии потрохов.

Подробнее о составе

Для изучения состава корма «пурина» мы можем, например, пачку с лососем для стерилизованных кошек. Видно, что рыба на первом месте и составляет всего 15%. Учитывая тот факт, что бренд относится к эконом-классу, является очень хорошим показателем.

Трижды площадь пшеницы, которая, как мозоль, выступает источником сложных углеводов. принимает Для обеспечения животного растительными белками соевой муки в корм добавлены. Источник Жирных Кислот Жира Животных. Свекла обогащает веществами рацион растительной клетчатки.

Каждый корм «пурина» для кошек веществ, обогащенный комплексом минералов и витаминов. Положительное влияние на шерсть и кожу дрожжи оказывают. В составе присутствуют антиоксиданты. Они защищающих животное от неблагоприятных воздействий окружающей среды, однако их происхождение не указан. Однако о наличии кормовых культур, также красители быть есть информация, но нет информации о их составе. Плюсы и минусы корма

Диета имеет целый ряд полезных свойств. Многие заводчики перевести оставляют своих животных на него и положительные отзывы. Плюсы Корма: Стоимость пачки сравнима с эконом-версией, но в составе есть не только потроха, но и натуральное мясо. Широкое распространение и доступность. Корм для собак «пурина» продается во многих супермаркетах. Относительно дешевые цены.

Конечно, питание не идеально и не подходит животному. Среди отрицательных моментов выделяют: Слишком высокое содержание растительного белка и малое животное. Отсутствие информации о составе и, возможно, плохое качество сырья. Формулировки размыты, например, «сухой белок», лосось. Общие данные без расшифровки, обычно включают побочные продукты или отходы пищевой промышленности. Общее количество минералов и витаминов не достаточно. Кроме того, кошка и витаминные комплексы рекомендуется предлагать. Никакой информации о составе аромата и антиоксидантов природы.

Отзывы клиентов

Корм для собак «пурина» для кошек отзывы имеет различные. На форумах, посвященных питанию домашних животных, можно много мнений о состав, цена и полезность диета от Purina. Приятный аромат, небольшой размер гранулы празднуется. Также многие цена и внешний вид упаковки привлекает.

Как правило, кошки не едят скептически из предложенного рациона и корм с удовольствием. Возможно, это способствует вкусу. Многие говорят, что корм «пурина» для кошек освободили домашнее животное от запора и восстанавливает стул.

Есть мнения, что шерсть животного становится мягкой и очень-то умен. Животные, даже в солидном возрасте, достаточно активная. Вы можете успешно совмещать сушку и влажный корм этой марки.

Но есть свидетельства, что корм не подходит для ослабленных кошек. Дополнительные компоненты и отсутствие срабатывания наличии глютен может быть аллергия. Есть также отзывы, что запах кошачьих экскрементов острее и расстройств пищеварения не наблюдалось. Вывод

Корм можно купить в крупных супермаркетах, специализированных точках и ветеринарных аптеках. Довольно популярны среди заводчиков корм «пурина» для кошек. Цена зависит от конкретного региона, размера упаковки и вкуса. В среднем упаковки, где 750 г, по цене 270 евро. Одна упаковка содержит 1,5 кг, – 450 рублей.

Видно, что ценник находится в эконом-варианте. Поэтому, учитывая сбалансированный состав и не самые плохие компоненты, многие предпочитают кормить своего питомца кормом этой марки. Однако, если животное ослаблено или имеет проблемы с пищеварением, требуется предварительная консультация ветеринарного врача.



Категория: Отношения