Хорошая новость, девочки


Опубликованно 20.03.2018 00:10

Хорошая новость, девочки

Эй-Эй-Эй, девочки!

Три хорошие Новости пришли к нам из Голливуда.

Sony Pictures b Квентин Тарантино , наконец, объявили, что Синопсис своего нового фильма, его официальное название, и назвали два дома на пять актеров, которые исполнят роли ключевых персонажей.

Узнайте!

Once Upon a Time in Hollywood!

Это история о некогда популярный ведущий-Рика Далтона (Леонардо ди Каприо) и его постоянного преемника cliff Бута (brad pitt).

Рик, когда был лидером своей собственной western шоу под названием" Баунти Law.

Сериал транслировался с 1958 по 1963 года, и сюжет фильма разворачивается в 1969 году. Это означает, что герой ди Каприо уже несколько лет находится в нижней части, и только ожидаемые небольшие роли в сериалах. Периодически планирую переехать в Италию, где во всю процветает производство вестернов.

Не нравится, как голливудской аллее славы отворачивается от них, и всеми силами хотят вернуть.

По чистой случайности, они живут рядом с Шэрон Тейт...

Кроме Леонардо ди Каприо в картине " может появиться Том Круз и Марго Робби.

Роль Шарон Тейт, ее мужа, Романа Полански и других ключевых персонажей еще не утверждены. Тарантино сказал, что он работает над сценарием фильма-пять лет. В этом фильме не только повлияет на жизнь и смерть Тейт, но и покажет Голливуд, что был раньше.

Шэрон Тейт - актриса, жена режиссера Романа Полански, зверски убит в 1969 году группа делают возглавляемой Чарльзом Мэнсоном. Ранее сообщалось, что эта группа будет в центре сюжета, но, слава Богу Тарантино опроверг эти слухи, сказав, что фильм будет сосредоточен в первую очередь на эпохи конца 60-х как таковой.

"Я работал в этом случае пять лет",- сказал Тарантино. - И в Лос-Анджелес, прожил большую часть своей жизни. И в 1969 году, тоже был там - мне тогда было семь лет. Я страстно хочу рассказать о городе и о том, Голливуда, что уже нет".

Квентин добавил, что очень рад вернуться к работе с Питтом и ди Каприо.

Первый был снят в фильме "- ублюдки"....

второй, "Джанго освобожденном"

При этом ди Каприо в последние годы не снимался нигде, принимая бесконечный отпуск после работы над "Выживших", который был снят еще в 2014-м.

Как сообщает сайт IndieWire, студия Sony Pictures намерена запустить фильм, 9 августа 2019 года, а съемки начнутся в июне 2018 года.

Это первый фильм Тарантино, снятый не в студии Miramax, и не в студии The Weinstein Company - глава обеих компаний Харви Вайнштейна в результате секс-скандала осенью прошлого года, остался без работы, и видимо, уже навсегда.

Бюджет картины составит 100 миллионов долларов.



Категория: Красота