Виктория Бекхэм запустила свою линию косметики


Опубликованно 19.03.2018 23:32

Виктория Бекхэм запустила свою линию косметики

Икона стиля и модный дизайнер Виктория Бекхэм решила не останавливаться на достигнутом и запускает свою линию мне пришлось косметики и парфюмерии.

Виктория Бекхэм — икона стиля, бизнес-леди, стилист, мама, а теперь владелец собственного бренда косметики. Виктория уже сотрудничали с нет она косметических брендов, но никогда в своей собственной линии средств. На сегодняшний день.

"Сейчас я в процессе создания его тон, моя линия кремов для ухода за кожей и ароматов, — заявила Виктория Бекхэм в прямом эфире на своей странице в Facebook. — Все инструменты были созданы на основе последних научных достижений. Я работаю только с лучшими".

Все еще не знаете, кто помогает Виктория Бекхэм в развитии линии. Возможно, в качестве эксперта научный был выбран любимый дерматолог Beyonce — Гарольд Лансер, который помог и более Бекхэм улучшить состояние кожи, и составили для вас специальный рацион на основе лосося. Виктория не раз заявляла, что любит средства по уходу за кожей доктор Lancer — особенно скраб для лица Caviar Архивы Acid Peel.

Конечно, семья Бекхэм уже выпустила свой аромат в 2006 году, но на этот раз, как они сами говорят, поцелуй меня, мы в ожидании чего-то необычного.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода