Рваные стрижки, как модная прическа весны 2018


Опубликованно 19.03.2018 23:32

Рваные стрижки, как модная прическа весны 2018

Пришла весна и принесла новые тенденции. Мы расскажем про модные стрижки весны 2018 года, которые радуют нас европейские стилисты.

Несколько дней назад мы сообщали о новой модной прически — сеточки-Боб, рваной текстурой и новый вариант классического Боб-каре. Ее выступление открыло приятный "ящик Пандоры", объявив новый и очень привлекательный тренд на рваные стрижки.

Я просто хочу сказать, что рваные стрижки — не новость в современной индустрии красоты. У нас уже есть стрижка каскад и небезызвестный стрижки "лестница". Но между ними и нашими новыми модными короткие волосы существует важное различие. Каскада и "лесенки" выглядят очень живописно, над их текстурой мастер работает в течение длительного времени, что создает эффект "прядь о порядке". С нашим новым рваные прически все иначе.

Такую рваную стрижку стилист создает с помощью стального лезвия или ножницы, при этом Прочие волосы под разными градусами, поэтому они имеют слоистую прическу с грязными рваными концами. Эта техника помогает, как стильные градуированные стрижки и легкий, но очень яркий каре с рваными кончиками.

Также может быть обнаружена с помощью техники из рваные концы и длинную челку, создавая стильный и яркий вариант весенней прически. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода