Известен пол ребенка лицо


Опубликованно 19.03.2018 05:34

Известен пол ребенка лицо

В коллекции Письма-Дженнер в этом году настоящий бэби-бум! В январе суррогатная мать родила дочь в Чикаго, чтобы Ким Письма и kanye west, и в феврале дочь Уснула родила Кайли Дженнер. Уже через месяц впервые станет мамой, и лицо, который сейчас находится на восьмом месяце беременности. И вот сегодня известен пол будущего ребенка знаменитой красотки.

Не только победители Оскара-2018 обсуждаются в современном мире. Младшая сестра Ким Письма немного мне поклонники купил себе, потому что семья решила сообщить сенсационные Новости: звезда реалити-шоу лицо, а ее парень Тристан Томпсон ждут дочь!

"Боже мой, Боже мой, Я и Тристан ждут девочку!", - написала Ким Письма в Twitter. И будущая мать Его сообщила следующее:

Я так рада, что моя дочь, Чикаго и Спал всегда будут лучшими подругами. Бог велик! Спасибо, Господа, за нашу принцессу!

33 лет лицо этот ребенок будет первым. Она несколько раз сказала, что вашего возлюбленного, во всем его поддерживает и помогает преодолевать трудности. Интересно, что Я думал, что носит ребенок, так что пол ребенка для нее было сюрпризом.

Мне сказали, что беременных женщин чувствуют, что они являются. Так что здесь я чувствовал себя так, будто у меня внутри ребенок. Я уже даже придумал имя вашего ребенка! Я должен сказать, что все это откровенная афера. Теперь я должен думать о новой версии!

Напомним, что отец ребенка, 33 лет, лицо-это игрок, баскетбол Тристан Томпсон, с которым она встречается с 2016 года.

Мы поздравляем будущих родителей! Больше новостей о звездах, найдите в разделе "Новости шоу".

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес