Оля Полякова рассказала о центрах для детей: "меня дразнили, и швабра, и жирафа"


Опубликованно 19.03.2018 05:34

Оля Полякова рассказала о центрах для детей:

Суперблондинка Оля Полякова, оказывается, часто страдают от насмешек своих сверстников. Читайте подробности в материале.

Так, в интервью "фактам" певица Оля Полякова рассказала о своем детстве. По ее словам, отец был дипломатом, потому что родители часто были за границей, и певица осталась с бабушкой.

Ольга отметила, что бабушка возлагала на него некоторые обязанности. Так, певица приняла три раза в день кормить кроликов.

Но я забыл о нем, бегала весь день, и в 5.45 вылетели домой, сорвал возле дома пару травинок, бросил голодных кроликов и сказала бабушке, что они съели все это. Как эти бедные кролики выжили, я не знаю.

Звезда также призналась, что в детстве у нее было много комплексов, и ее часто дразнили из-за роста и худобы.

Теперь, когда я смотрю на старые фотографии и понимаешь, что было хорошо. Особенно на снимках, сделанных мамой. Тогда я даже хотел сломать их. "В 20 лет вы будете гордиться этими фотографиями", — убеждал мою мать. Я как-то очень долго процветала, был длинный и плоский, не представляют интереса для одноклассников. Меня дразнили, и СС, и жираф, и палкой.

Однако сейчас Оля Полякова-один из самых красивых и сексуальных украинских женщин. Кстати, певица даже стала победителем на церемонии "Вива. Самый красивый".

Вам также будет интересно узнать: MELOVIN рассказал, как сообщение отправится на "Евровидение-2018".

Источник фото: открытый источник в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес