Виктория Бекхэм выпустила собственную линию косметики


Опубликованно 18.03.2018 22:20

Виктория Бекхэм выпустила собственную линию косметики

Икона стиля и модный дизайнер Виктория Бекхэм решила не почивать на лаврах и выпускает его линия, используемый для косметики и парфюмерии.

Виктория Бекхэм-икона стиля, бизнес-леди, дизайнер, мама, и сейчас является владельцем марки косметики. Виктория уже сотрудничает с Nokia, бренды косметики, но дело так и не достиг своей линии средств. До текущего момента.

"Сейчас я нахожусь в процессе создания своей мелодии, мою собственную линию кремов для ухода за кожей и ароматов, — сказала Виктория Бекхэм в прямом эфире на своей странице в Facebook. — Все средства созданы на основе последних научных достижений. Я работаю только с лучшими".

Пока неизвестно, что помогает Виктория Бекхэм в разработке онлайн. Возможно, в качестве эксперта научный был избран любимый дерматолог Бейонсе — harold lancer, который помог и сам Бекхэм, улучшения состояния кожи, подходит для нее диеты на основе лосося. Виктория также не раз заявляла, что любит продукты для ухода за кожей доктор Лазер — особенно скраб для лица, Икра, Лайм Acid Peel.

Конечно, семья-То Бекхэм уже выпустила свой аромат в 2006 году, но на этот раз, как говорят они сами Бекхэм-нас ждет что-то необычное.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода