Выходит Голливуда? Анджелина Джоли собирается покинуть Америку из-за разлуки с Брэдом Питтом


Опубликованно 18.03.2018 07:06

Выходит Голливуда? Анджелина Джоли собирается покинуть Америку из-за разлуки с Брэдом Питтом

Изменение отношений Анджелина Джоли и Брэд Питт встревожил не только самих знаменитостей, но и его верным общественности. И теперь вы знаете, что актриса собралась отказаться от своей карьеры в Голливуде и переехать в другую страну. Подробности читайте в нашем материале.

После того, как Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению об опеке над детьми, появились новые подробности их эшелонирования. Тем не менее, пара официально в браке.

И на другой день стало известно, что голливудская актриса хочет кардинально изменить свою жизнь и переехать из Лос-Анджелеса в Лондон. Там звезда планирует заняться политикой.

По словам источников, причина этих причин-нежелание Анджелина жить с ее бывшим любовником в одном городе и периодически к нему.

Сообщается, что в Лондоне Джоли планирует работать советником по делам беженцев в правительстве Великобритании.

Отметим, что суд продлил временное соглашение о пара Брэд и Анджелина. Поэтому, своих детей, пока они не могут регулярно общаться с отцом, и жить с матерью. И вот как будут развиваться отношения отца со своими детьми после переезда экс-подруга, это еще неизвестно. Но, очевидно, для него это событие станет ударом.

Он добавляет, что, возможно, на решение актрисы также повлиял знания детей Питта и Джоли с бывшей женой Брэда Дженнифер Энистон.

К слову, Дженнифер Энистон показала свой дом, в котором живет вместе с Джастином Теру.

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес