Неделя высокой моды в Париже: шоу Schiaparelli и Proenza Schouler


Опубликованно 18.03.2018 03:20

Неделя высокой моды в Париже: шоу Schiaparelli и Proenza Schouler

Кайли Миноуг и Лаура Кармайкл

В Париже сегодня началась Неделя высокой моды, которая продлится до 25 января, и открыл fashion-марафон показ Schiaparelli весна-лето 2018 года.

Schiaparelli

Дизайнер бренда Бертран Гийон, который провел работу Givenchy, Christian Lacroix и Valentino в новой коллекции отдал дань основательнице Дома, Остальное его Слово, в том числе в работе на изображения тонкой ткани, выглядит как структура, паутина, символ, знак, замок, и другие любимые технические покойного художника.

Я всегда был впечатлен тем, исключительное наследование Дома, его блестящий и интимные истории, необычным и поэтичным в мире, заблудился шикарный и бесконечный творческий потенциал. Я просто добавить немного современности, и это то, что всегда показано Elsa Слово,

— не перестает повторять дизайнер.

В конечном итоге, коллекция получилась очень воздушной и нежной. И даже абстрактные принты, которые часто пользуется Гийон, не назовешь текстильной галлюцинации, и сочетание цветов не шокирует его, хотя ты.

Бертран Гийон

Proenza Schouler

Дефиле Proenza Schouler оказалось совсем другое настроение, — на подиуме доминировали темные на оттенки, плотные ткани и агрессивные мотивы и полуобнаженные модели чуть до сердечного, как воздух, платья уступили скучал по в глухих нарядах.

Бахрома, вязаные детали, крупные ремни и петли, шахматные узоры, болотный, горчичный и терракотовый оттенки являются элементом новой коллекции Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес. Никакой нарочитой сексуальности и кричащие мы выиграли — женщина Proenza Schouler сопротивляется объективации, как и подобает закончи эту.

Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес

Вы впечатлениями

Kylie Minogue

Мирослава Дума

Лорен Санто-Доминго

Китти Спенсер

Инес де ла Химчистки



Категория: Гламур