Актер Стивен Фрай рассказал о серьезной болезни


Опубликованно 17.03.2018 02:56

Актер Стивен Фрай рассказал о серьезной болезни

Знаменитый английский актер Стивен Фрай долгое время не появлялся на публике. Поклонники знаменитости время не могли понять причину. Однако, все оказалось куда хуже, чем мы могли бы подумать.

Знаменитый английский писатель, комик и актер Стивен Фрай сделал громкое заявление. Актер миграции операцию, чтобы удалить опухоль из-за рака простаты. Стивен Фрай записал 12 минут видеобращение к своим поклонникам, которые подробно рассказали о своих проблемах.

"В последние несколько месяцев, что я провел в боли. Я сожалею, что до этого момента, я не мог открыто говорить о болезни, но пришло время и я решил все объяснить", — начал свое видео-признание 60-летний актер.

Оказалось, что с начала декабря 2017 года, Стивен Фрай начал бороться со своей болезнью. Анализы крови, актер показал, что Фрай повышен простаты конкретный антиген (опухолевый маркер, определение которого проводится в сыворотке крови, используется для определения рака простаты).

Актер признался, что не хотел бы жить этот опыт не пожелал и коварного врага. В конце концов, Стивен Фрай удален удален простаты и 11 лимфатических узлов.

Его видеобращение комик закончил словами благодарности и признания, что, теперь, он пытается наслаждаться каждым моментом своей жизни. Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес