Смешные предсказания для печенья на Новый год


Опубликованно 17.03.2018 01:10

Смешные предсказания для печенья на Новый год

Новый год-это семейный праздник, когда все собираются за одним столом и дарят друг другу не только подарки, но и просто хорошее настроение. Игры в прогноз очень веселый элемент праздника, который всегда провоцирует ответ гостей.

При этом забудьте попробовать создать натальной карте или серьезные пророчества. Изучение назначения, может полностью разрушить настроение, особенно, если прогноз не совпадает с ожиданиями. Но Туалет всегда проходит "купить". Сегодня мы поговорим о том, как сделать шуточные предсказания для печенья.

Смешные атрибуты

Для эта игра стала еще более интересной, можно один из гостей одеться цыган. На протяжении вечера он может быть лидером. Тогда праздник не превратится в банальный ужин. Например, можно приготовить колода карт, на обратной стороне бланка обычно пророчества. И когда придет время чаепития, полезность, особенно сладости. Смешные предсказания для печенья, необходимо заранее подготовить. Это будет что-то очень весело, в конце праздника вечером. Различные варианты

Если времени остается очень мало, или, если вы не сильны в кулинарии, можно обойтись и без печенья. При этом, сюрприз для гостей останется. Можно просто распечатать шуточные предсказания их в конфеты и раздать гостям. Удовольствия будет не меньше. Есть и другие варианты: Пишет пророчества в небольшие открытки с поздравлениями. Затем можно положить в коробку и предложить гостям полный привод же. Можно составить сосудов в лоток, а в нижней части каждого из них и наклеить стикер с цифрами. Говорить об этом надо, когда гости уже заканчивают сосудов. Наконец, цифры, которые упали, можно распространять прогнозы.

Но, все равно, смешные предсказания для печенья лучше всего производят впечатление на гостей, если выведены из домашней выпечки.

Рецепт теста

Что же это за десерт? - Сдай пирожные, внутри которого находится свернутый лист бумаги. Здесь главная задача хозяйки - замесить тесто так, чтобы бумага не спешим во время приготовления пищи. Таким образом, обратить особое внимание на их состав и способ приготовления. Есть проверенный рецепт, который включает в себя: яичные белки - 3 шт.; ванильный экстракт; корицы; сливочное масло - 50 г; кукурузный крахмал - 1 столовая ложка; муки, чтобы было жидкое, мы верим в массы.

Смешные предсказания для печенья необходимо приготовить заранее. Распечатайте и нарежьте их на полоски. Теперь вы можете иметь массу. Для этого взбить белки в пышную пену и осторожно добавьте все ингредиенты. Теперь нужно расчертить бумагу, рисуя на ней круги. Остается только поставить на каждую из них по столовой ложке теста и выпекайте в духовке.

Можно заменить тесто на классический бисквит. Для этого необходимо взбить 4 яйца со стаканом сахара и добавить стакан муки. В остальном же, технология не меняется. Теперь самый сложный момент. Пока печенье горячее, нужно положить в центр полоску с предсказанием и обернуть рулетку, а потом сложить пополам. Сложить в форму и ребра охлаждения. После этого, печенье уже не развиваются. Теперь вы можете поместить в большую тарелку, где будет ждать гостей.

Тексты пророчеств

Многое зависит от того, насколько веселая и дружная подобралась компания. Чем больше людей, тем лучше проходит чаепитие. В тексты для печенья с предсказаниями нужно приготовить заранее, чтобы в последний день не пришлось мучительно придумывать что-то. И первое, что можно предложить, это название фильма. Прежде чем читать заметку, гость должен сказать "В будущем году, что меня ждет". Список может быть любым, например: Армагеддон. Игра престолов. Корпорация монстров. Полночь в Париже. Секс в большом городе. Фатальная привлекательность. Свадебный планировщик. Блондинка в законе. Во все тяжкие.

Здесь, в принципе, чем больше, тем лучше. Но, если очень сложно, то можно остановиться и включен в список. В любом случае, гости не могут есть печенье на неопределенный срок, и идей много.

Не забывать национальные краски. "Служебный Роман", "Большая перемена". Смешные предсказания для печенья на Новый год хороши, потому что гости подхватывают и развивают нравился этот человек пророчества. В результате вечер получается насыщенным. Из фильмов, песен.

Также это очень хороший вариант. Кроме того, что не требует большого воображения, в конце концов, давно ПЭТ вами, но дает вам возможность интересно обыграть прогноза. Например, человек должен не только читать, но петь эту песню. Смешные пожелания для печенья с предсказаниями можно сделать свои же произведения до бесконечности. Вот некоторые примеры: Миллион, миллион, миллион алых роз. Я свободен, как птица в небе. Папа купил автомобиль. Ох, чувствую я, дамы, Саул. О, Саул.

И потом можно вспомнить песни, которые популярны в вашей семье. Позовите к себе в помощники друзей, чтобы вместе было легче придумать. А еще лучше, возьмите старый магнитофон и кассеты. Вот где идеи будут сыпаться как из рога изобилия.

Смешные пожелания

Если выше мы привели примеры, как делать прогнозы на год, теперь это хорошие ставки. Печенье со смешными предсказаниями и пожеланиями - это море смеха и прекрасное настроение на всю ночь. Главное, чтобы сделать чай. Тексты могут быть, например: Лучшее время, чтобы положить это печенье на место. Что-то сегодня не в духе, спроси у него, на другой dm. Спустя час, ты снова за газету.

Эти утверждения воспринимаются в теплой компании очень хорошо. Как правило, и после месяца гости помнят, особенно самые лучшие шутки. Одним печеньем сыт не будешь – то, и еще. Что за страна, даже с пирожными говоря. И то, что сосед справа так язвительно улыбается? О, вы съели не его печенье.

Проявите собственную фантазию. Иногда, за несколько часов до праздника лидер получает интервью гостей и сделать компиляцию желания. Никто и не догадывается о том, что скоро все это будет возвращено.

Рекомендации

Перед Новым годом у всех нас есть большие планы на будущее. Почему бы не сделать смешные предсказания судьбы для печенья? Смешные фразы поможет не только весело провести новогоднюю ночь, но также может стать девизом в будущем. Кто знает, вдруг это позволит достичь новых высот. Можно приготовить такие фразы, как эти: Получите то, что вы хотите. Жить и сегодня. Путь к звездам начинается с одного шага. Остановка-это шаг назад.

Как вы можете видеть: сказка ложь, да в ней намек. Может, поданной его тон форма прощания " поможет вам открыть для себя что-то новое. Не стоит принимать это всерьез, потому что конечная цель-просто провести ночь, веселиться и смеяться. Предсказания для детей

Очень хорошо сделать отдельное блюдо и для детей. Здесь можно особо ничего придумывать. Желания, могут быть: Быть первым всегда и везде. Прием в школу в пять лет. Быть гордостью своих родителей. Выиграть в конкурсах. Стать лучшим.

С одной стороны, прописные истины. Но, с другой стороны, этого нам иногда не хватает в жизни. Для нас кто-то однажды сказал: "ты самый лучший". Кроме того, дети могут провести соревнование, в котором примут участие более желания. Так что лучше печенье запасти больше. Затем Delete, полученные отделиться в записной книжке, напоминают ребенка и на весь год.

Форма печенья

Можно выпекать изделие в виде телефонов, звездочка и тому подобного его простой, песка, теста. Полоски правил необходимо, чтобы обернуть вокруг и закрепить степлером. Можно пойти по описанной выше схеме, или применить оригинальный метод. Печенье-сердечко будет содержать предсказания поцелуй, звездочка означает танец с избранным. Круглое печенье - ему наступят на ногу. И так далее. Здесь нужно фантазировать самостоятельно.

Обязательно попробуйте сделать сюрприз, в гости на следующий праздник. Как правило, никто не ожидает найти пожелания с предсказаниями в печенье. Буквы сделают ваш праздник незабываемым.

Вместо заключения

Есть, как минимум, два способа удивить своих гостей таких прогнозов. В первом случае, печь печенье и положить в него записку. На второй можно спокойно заранее приготовить классические вафли в песок, и на них поставить ленты с пожеланиями. Никакой разницы в конечном счете нет. Только не пеките круглые крекеры. С ними ремень с пожеланиями упасть, и вся вкладка во второй половине дня может пойти насмарку. Несмотря на то, что не говори, а делать заметки непосредственно из внутренней кондитерские продукта, это намного более интересно, чем просто распаковать печенье и читать то, что написано на упаковке. Но праздник их решения тоже.



Категория: Отношения