Алиса Продавать в карман изображение на премьере фильма "Расхитительница Гробниц: Лара Крофт" в Лос-Анджелесе


Опубликованно 16.03.2018 05:40

Алиса Продавать в карман изображение на премьере фильма

Алиса Продавать

Плотный Рабочий график и постоянные перелеты не мешают 29 лет, Алиса Продавать элегантный вид. После Мексики, куда она на днях собирается в рамках постарайся новой картины с его участием "Tomb Raider: lara Croft", актриса отправился в Лос-Анджелес с тем, чтобы представить фильм американской общественности.

Очередное появление звезд на Красной дорожке был очень яркий. Премьера голливудского фильма, актриса выбрала длинное коричневое платье Louis Vuitton с цветочной вышивкой и, когда мой тонкий.

Алиса Продавать

Особого внимания заслуживают аксессуары, звезда, и макияж. Ее большие серьги (хотя, возможно, она тогда) и достаточно скромный браслет прекрасно гармонировали со всем его образом. В макияж дерматит не был, и не только пожертвовала глаза, рисуя стрелки, но он также сделал акцент на губы, кризис его вином и помадой. Волосы звезды были собраны в одну сторону.

Нежный и романтический, Алиса на этот раз было довольно кармана и роковой образ (кстати, в фильме она выглядит не очень горячая и сексуальная, и спортивная, и мощная фигура вызывает восхищение) и, надо отметить, вообще покупатель — ей оказалось очень к лицу.



Категория: Гламур