Было решено: "Динамо" и "Шахтер" сыграют в заключительном туре чемпионата Украины


Опубликованно 16.03.2018 02:46

Было решено:

Только что в Президентской ложе стадиона "Олимпийский" состоялась жеребьевка второго этапа чемпионата Украины, который стартует 10 марта, основные даты 23 раунда). На данный момент, напомним, 12 УПЛ участников будут разбиты на две шестерки сил — на первом этапе, до завершения которого осталось провести еще три тура.

По этой причине, команды находились в календарь сетки анонимно под названия "Компьютер 1", "Компьютер 2" и так далее, в зависимости от расположения в турнирной таблице, использованной на первом этапе.

Тем не менее, уже стало ясно, что "Команда 1 и Команда 2" это несколько национальных крупных, "Динамо" и "Шахтер" (или "Шахтер" и "Динамо", если он занимает свое место в турнирной таблице на данный момент). Среди них сыграют в 27-м туре (финиша в третьем раунде), а в 32-м (последний тур всего чемпионата). Во-первых, победитель первого этапа будет принимать второй вариант, и на финише они поменяются местами. Может быть финал всего чемпионата.

В зависимости от занятых мест, особый акцент будет сделан на домашние матчи "посмотреть этот" и "Карпат", а также "Динамо" и "Олимпийский". С апреля на столичный стадион "Олимпийский" будут структуры УЕФА, которая будет заниматься подготовкой финала Лиги чемпионов, таким образом, киевляне не все партии могут вносить в него. И на стадионе "Динамо" свои домашние матчи проводит "Олимпик", так что не исключено, что они потребуют корректировки.

Кроме того, УПЛ представляю вам вашего нового товарища — хорошо известной компании, около 20 лет поставить чемпионатов мира по хоккею.



Категория: Спорт