Принадлежности к братству: лучшие примеры sister тату для тебя и твоей подруги


Опубликованно 16.03.2018 01:23

Принадлежности к братству: лучшие примеры sister тату для тебя и твоей подруги

Татуировки — важный и важный шаг в жизни каждого, кто по какой-то причине сделал на моей коже рисунок. Они могут быть разными, как обычный аксессуар, и символ вечной любви или память о чем-то. Теперь татуировки появилось еще одно направление называется sister тату.

Сестра tattoo — популярный тренд татуировки на западе, который только недавно появился у нас. Это можно рассматривать как дань феминизму, который набирает популярность в нашей культурной среде или, как пример настоящей женской дружбы.

Мы предлагаем понять это явление и увидеть лучшие примеры очень стильные сестра tattoo.

Сестры татуировки предполагают, следующий — двое взрослых, взрослых женщин, они настолько сильно пропитаны его настоящая женская дружба, которая решила запечатлеть на своей коже. Как влюбленная пара, которые набивают имена друг друга и подруги делают символические татуировки дружбы.

Все это очень мило и романтично цель, как мы уже сказали. Речь идет о захвате женскую дружбу, которой, как говорит пословица, плохой просто не существует. Но, как мы видим, является только серьезным травмам.

Есть много интересных идей, сестра тату: от наиболее простой, минималистичный, сильный и лаконичный. Но это не важно, самое главное в этом тату — смысл, который вы вкладываете.

И как ты так думаешь татуировки? Расскажите в голосовании.

Голосование И что вы думаете, сестра тату? Голосовать! Мне новость Звучит хорошо, но я бы не тонкие По-моему, это брэд Другое в комментариях 0 Мне нравится,Звучит хорошо, но я не сделал бы этого, На мой взгляд, это нонсенс,Другое в комментариях checkbox Голосование И что вы думаете, сестра тату? Голосовать! Мне новость Звучит хорошо, но я бы не тонкие По-моему, это брэд Другое в комментариях 0 Мне нравится,Звучит хорошо, но я не сделал бы этого, На мой взгляд, это нонсенс,Другое в комментариях checkbox Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода