Модная стрижка весна 2018 — Reiser-Боб (ДАЖЕ ЗВЕЗД)


Опубликованно 16.03.2018 01:23

Модная стрижка весна 2018 — Reiser-Боб (ДАЖЕ ЗВЕЗД)

Короткие прически уже в этом сезоне в тренде. Девочки кудри по-прежнему абстрактна свои длинные и остановить свой выбор на стильные короткие прически. И на новый лад Reiser-Боб доказательство.

Когда прошлой весной стилисты во всю убеждали нас в необходимости сделать короткую стрижку, но потом передумал и модная прическа была стрижкой каре. И вот, когда волосы у нас растут уже успели, пора стричься.

Стрижка Боб, да, то же самое, что является особенностью стиля Анны Винтур сейчас новую текстуру и настроение приобрел. Стрижка Reiser-Боб завоевал свою популярность благодаря таким иконам стиля, как Оливия Уайлд, селена Гомес и Эмилия Кларк. Девушка не прикармливали, он пожалел его и новую моду.

Итак, если ты уже давно думаешь о том, чтобы изменить свой имидж, чтобы эта прическа подходит именно тебе.

Reiser-Боб делают с помощью бритвы, поэтому первое слово названия пришла. Их длина варьируется — может короткой стрижке до подбородка или оставить длину до плеч. Раскосые кончики неравномерно, что можно интересные укладки.

Кроме того, из-за того, что настроение и внешний вид прически зависит от того, как мастер профилированные концы. Эта техника может прически не только создать определенное настроение, но и "настроить", чтобы они тебе к лицу форма. Именно это делает универсальные стрижки для каждой девушки и объяснил ей самые модные стрижки весной 2018 года.

Например, актриса Дженнифер Лоуренс волос Боб выбрал отрезок двойной длины, что делает их идеальными для овальной формы лица. Пряди создают объем, которые обрамляют контуры и подчеркнуть скулы.

Кроме того, прическа с челкой будет, если это важно для тебя. Но есть один недостаток — прическа с ровной челкой не лежал в локоны, а значит, и выбрать для такой прически не получится. Просто выглядит не очень. Немного беспечности и остановить выбор на рваной челкой прическа и тогда все видят пусть будет очень здорово.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода