Красота-тенденции моды: модные цвета волос весны 2018


Опубликованно 15.03.2018 14:30

Красота-тенденции моды: модные цвета волос весны 2018

Весна пришла и принесла новых тенденций. И если у вас есть мысли о том, как выглядит модная окраска волос, у нас есть ответ на этот вопрос.

Окраска волос быстро растет: если год назад во главе тенденций окрашивания Балаяж или Омбре, то сейчас стилисты в очередной раз решил вернуться к более однородный вид цвета. Конечно, корни все равно должны быть окрашены в разные цвета, и натуральные цвета не в почете. Но, я согласен, что что-то в нашей тенденции изменились.

Как всем известно, розовый цвет в течение нескольких сезонов, является главой всех. Но если вы носите свои энергичные волос тысячелетней как розовый, то розовый-коричневый колорит того времени.

Современные иконы стиля уже пробовал укладка розовые пряди в волосах — Кэти Перри, Кара Делевинь и Рита ора. Но в массы этот тренд не пошел. Но более жизненная версия Ким Кардашян уже стала тенденцией.

В новый тренд сезона розовые трансформируется, как мы уже говорили, в розово-коричневый цвет. Но с ним есть один нюанс — вы будете только тени для обладателей темных волос. Или вам придется перекрашивать, белокурая красавица.

В основе этого окрашивания волос — коричневый оттенок, то это пойдет розовый или даже красный оттенки. Преимущество такой окраски, которое использует более мягким методам — банально не нужно осветлять всю голову покрасить волосы в розовый. И это плюс.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода