Неделя моды в Милане: Кайя Гербер в образе Жаклин Кеннеди в показа Moschino


Опубликованно 15.03.2018 02:29

Неделя моды в Милане: Кайя Гербер в образе Жаклин Кеннеди в показа Moschino

Кайя Гербер

Пожалуй, одним из самых запоминающихся шоу на Неделе моды в Милане стал вчерашний показ бренда Moschino. Что и кто вдохновил Джереми Скотт при создании своей новой коллекции, не трудно догадаться. Просто взгляните на модели, кто вчера прошелся по подиуму, и все сразу становится понятно. Замечаю сходство 16-летняя Кайя Гербер с женой Жаклин Кеннеди, не работает, возможно, для кого-либо. Вчера окунулись в эпоху 60-х годов, наряду с Кая (впрочем, любители кино найдут здесь также отсыл к фильму "Аватар" ("Аватар")) Белла и Джиджи Хадид, Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и другие модели.

Белла Хадид

В основе коллекции — строгие пиджаки и юбки, квадратные куртки, роскошные вечерние платья, брючные костюмы и, конечно, шляпы. Цветовая гамма самая разнообразная: розовая (один из основных цветов легендарного десятилетия), желтый, красный, оранжевый, фиолетовый — одним словом, на трибуне вчера царило настоящее буйство красок.

В аксессуары — все тот же фирменный стиль бренда. Яркость, оригинальность и такой узнаваемый стиль. Коллекция Moschino осень-зима 2018 — тот случай, когда ностальгия была очень хорошей.



Категория: Гламур