Интерактивная игрушка "Ученый щенок" (Fisher-Price): описание


Опубликованно 14.03.2018 07:41

Интерактивная игрушка

Игрушечный мир для детей сегодня-это невероятное разнообразие выбора, где легко заблудиться даже родителей. Часто, мамы и папы, выигрывает ограниченный бюджет, что значительно уменьшает рамках исследований, но в ущерб качеству и функциональности. Другие родители предпочитают проверенные игрушки брендов, одним из которых является "Fisher Price". Ученый щенок от их производства, очень популярная интерактивная игрушка последнего времени. Подробнее о нем, поговорим сегодня в статье.

Немного о производителе

Своего существования, компания Fisher-Price является проведение Hermann. J. Fischer, Irvine L. Список и Елены, г-Н Шелл, который был основан в 1930-х годах в соединенных Штатах Америки. Основные принципы бренда указывает на то, что игрушка должна быть реальная ценность: происхождение, твердых и потребление, спрос, адекватные цены и функциональности. Безопасность прежде всего

Являясь мировым лидером в области игрушек для детей дошкольного возраста, Fisher-Price позволяет выполнить шесть «не»: токсичность; поддержание горения и измерения; потери цвета; электризации; тепловые аккумуляторы игрушки; игры потери свойств игрушек при мытье машины-автоматы.

Производство товаров для детей, компания осуществляет с участием семей с детьми, и детская площадка лаборатории по разработке научно-щенок, Fisher-Price регулярно проверяет передовых мировых образцов игрушек и разработок в союзе с дизайнеров, инженеров, педиатров и психологов. Каждый год более шести тысяч предложенных инженерами идей не меньше ста воплощается в виде новых кредитов игрушки.

Благодаря высокой степени качества и безопасности продукции этой компании веет обаянием и теплом. Например, развивающая игрушка «Ученый щенок» от Fisher Price-это всегда обеспечивает вашему ребенку положительные впечатления, радости «дружба» и первого знания. Каждый продукт бренда разработан на основе дорогостоящих исследований, проведенных учителя, врачи, гигиена и психологов. Возрастные категории

Игрушки это мировой лидер создаются для детей от рождения до шести месяцев и более. Они представлены улыбаясь, очаровательные персонажи, основные функции, развитие ощущений и зрительно-двигательной координации. Это множество погремушки, воздуховодов, игры сложные трансформеры, игрушки с свет и аудиоэффектами.

Они, в свою очередь, делятся на пять подгрупп:

1. Для новорожденных - эти продукты созданы, чтобы поощрять и стимулировать зрительные функции, с помощью графика черно-белые и цветные узоры, «тот» взгляд ребенка. И развитию слуха способствует ненавязчивых мелодий и звуков.

2. Для детей от трех месяцев, в этот период, они начинают знакомиться с окружающим миром с помощью осязания, поэтому игрушки этой категории разнообразны по конфигурации и фактуре, цвету и типу изображения. Они направлены на стимулирование развития зрительных и слуховых функций, слушая свинья песен и мониторинга изменений.

3. Для детей от шести до двенадцати в эту категорию игрушки ориентированы на «порше» мобильности и умения ребенка, а также понимание их влияние на вещи. Таким образом, они имеют простые функции, лидер крошки на первых достижений, наградой за которые будут всевозможные сюрпризы.

4. Интерактивная игрушка Fisher Price для младенцев - там ребенок развивается, учась считать детей распознавать цвета и определяющих частей тела, и постоянно в движении. И игрушки, соответственно, ориентированной на развитие этих способностей.

5. В возрасте от 1,5 лет и более у детей воображения и выражения чувств. Таким образом, функция игрушек становится все более широким.

Часто, игрушка относится к нескольким категориям. Например, щенок "Fisher Price" включает в себя 3, 4 и 5 из этих подгрупп.

Маленький ученый друг

Собаки-первые в рейтинге любимых животных у детей. И если живой собаки не в каждой семье, друга, вы можете даже предоставить ему крошки. Игрушка «Ученый щенок» Fisher Price – вот компаньоном для ребенка. С подробно его вежливость и хорошее настроение, он способен научить ребенка русскому алфавиту. С ее помощью кроха может изучить цифры и счет, цвета, названия частей тела, а также первое проявление чувств. Логика, зрение, слух и моторику – способствовать их развитию и созданию этого ученого щенка. Музыкальный арсенал игрушек с десятью мелодиями и мигает в ритм песни сердце dog ребенку удовольствие в промежутках между курсами. В комплектации с щенком идут три батарейки АА. В данном случае, и родители довольны, и ребенок счастлив. Отзывы покупателей

Владельцы щенка "Fisher Price" подчеркивают, что она мягкая на ощупь игрушка с приятным с озвучиванием. Коробка, в которой упакован собака имеет свободный доступ, что очень удобно для демонстрации своих обязанностей перед покупкой. Интерактивные кнопки, на груди и других частей тела (уши, ручки, ножки, живот) включаются без усилий, за счет светового давления. Есть возможность регулировать громкость вашего щенка, который, без сомнения, можно отнести к преимуществам. К игрушке в комплекте подробная инструкция.

Ученый щенок Fisher Price с технологией Smart

Это улучшенная версия предыдущей игрушки на основе инноваций«Smart Stages» позволяет изменить содержание занятий в зависимости от степени развития ребенка, проводимого под индивидуальные особенности каждого ребенка.

SmartStages включает в себя 3 уровня: Исследование (от 6 месяцев). Нажатие на разных частях тела, ученый щенок приводят к слушать веселые звуки, первые слова и песни. Ребенок может научиться части тела собачки и найти. Акции (с 12 месяцев). Обзор cru счет, распознавание цвета и определение частей тела. Игрушка призывает к действию с помощью простых вопросов и советов. Воображение (от 18 месяцев). На этом уровне, веселье обеспечено с помощью песен, звуков и фраз, которые побуждают ребенка к созданию ролевой игры, и внедрено понятие дружбы и привязанности ласки. Светло-синяя лапка оснащен тумблером, нажмите и удерживайте кнопку позволяет переходить из первого, второго и третьего уровней.

Тезисно на

В арсенале популярной интерактивной игрушки Fisher Price есть следующий набор функций: более пятидесяти учебных фраз, песен и мелодий; семь интерактивных точек на лапы, живот, ухо и сердце щенка, чувствительных к прикосновению ребенка; наличие технологии Smart Stages, которая позволяет изменять уровень обучения (от 1 до 3) в зависимости от возраста крохи; знакомство детей с частями тела и обучение: буквы, цвета, цифры и не только; способствовать развитию органов чувств и мелкой моторики.

Собачка-девочка

Бренд "Fisher Price" также опубликовала два его известный ученый щенок. Эта красавица с голубыми глазами, имеет идентичные функции, но он еще более красивый и, безусловно, пользуются дискомфорт. Шесть интерактивных кнопок, расположенных в различных частях тела собаки, и при нажатии на сердце, вы можете услышать, как он стучит. И хорошо, что игрушка ориентирована на возраст от шести месяцев до 3 лет, отзывы покупателей говорят, что играть с ним, петь и танцевать под ее песни любят даже смайлы дети. Кроме того, качество собак, как и для всех товаров, "Fisher Price", гарантирует, что он останется после старшего ребенка, и она может играть молодежь в будущем.



Категория: Отношения