Новые лица в Instagram: стилисты, который вы можете зарегистрироваться прямо сейчас


Опубликованно 14.03.2018 03:13

Новые лица в Instagram: стилисты, который вы можете зарегистрироваться прямо сейчас

Give Лю

Представители нового поколения блоггеров в Instagram превратили хроникеров собственные ежедневные успешных предпринимателей и законодателей моды. Стилист, который знают в лицо сотни тысяч свитер, интернет с предложениями, слушают и смотрят на игроков в режиме предприятия. Три восходящих звезды социальных сетей, чей взгляд на моду вполне может стать источником вдохновения для других, мы и расскажем.

Моника Угол, @monicaainley_, 29 лет, Лондон, Англия

Моника Угол

29-летний житель Лондона, специализирующихся в области журналистики и творческие советы от брендов, переехал в великобританию из Канады и с подругой запустила проект, посвященный стилю. В рамках этой новой компании, ей удалось взять интервью актриса Сьюзен Сарандон и писатель Leader Медин.

Сьюзан Сарандон и Моника Угол (справа)

На Недели моды Моника нередко становится героиней расследования street style, и его картины разошлись на цитаты по всему миру. В зависимости от Угла, интерес к моде пошел к нему унаследовал от своей бабушки, которая в молодости работала моделью.

Моя бабушка была очень умной, неожиданно и невероятно элегантный для женщины. Он не спешит на мне, но, безусловно, повлияло на формирование вкуса и отношения к одежде,- говорит Моника.

О стиле Лондона Угол может говорить часами. По мнению девочек, британцы гораздо более смелым жителям других стран часть смеси противоположностей. Угол признается, что любит черпать вдохновение в раздевалке мужской и укрепляет следующие слова в Instagram.

Я был под влиянием моды во франции, лондоне и дух противоречия, и еще в 90-е годы, в которые я вырос, — сказала она.Give Лю, @beigerenegade, 33 года, Сидней, Австралия

Give Лю

Give работает австралийского Vogue, а в свободное время подчеркивает минимализм в своем блоге и на странице Instagram. И то, и другое, что делает его одним из самых востребованных стилистов в стране.

Цвет бежевый, выделилась даже в нике Лю, она не видит в лицо и раздражает. Она ассоциируется с легкостью и практичностью.

Создание имиджа всегда заставляет меня нервничать, потому что мой стиль-это крайность. В душе я сорванец, поэтому часто использует элементы мужского стиля. Сидней помог мне найти непринужденный стиль в одежде, который всегда со мной,— говорит само за себя-Give Лю.Риз Довольно, @double3xposure, 21 лет, Атланта, Джорджия

Риз Довольно

В течение двух лет, Риз стала одной из наиболее заметных и обсуждаемых новых fashion-блоггеров в сети. На счет, как самый молодой в нашем списке стилист подписали 160 миллионов свитер. Смешивая дизайнерские вещи человека, известных находок, Довольно привлекла внимание. Как Моника Угол, дрейфуя интерес к моде, она благодарна старшего поколения женщин своей семьи.

Сначала Риз хотел сделать блог с ее сестрой-близнецом, но она уехала учиться, поэтому мы должны были реализовать идею в одиночку — то девушка начала фотографировать себя в зеркале.

Люди начали просить показать больше нарядов, поэтому я начала вести блог... Образы приходят сразу перед съемкой, и фотографирует меня мой парень, который любит делать это. Самое сложное в моем случае-это то, что работа никогда не заканчивается, — сказал Риз.



Категория: Гламур