Украинский полузащитник заявил рестарт сезона голевых передачи

Опубликованно 13.03.2018 06:37

В чемпионате Бельгии снова отложенном матче 21. Раунд, в котором «Генк» на выезде обыграл «Остенде» (2:1). Все три гола гости забили, гол на 89-й минуте, но в компенсированное время сумели отыграться. И первый гол хозяев за счет полузащитник сборной Украины Minsk — он поддержал тогда в садах.

Замес Роналду начал разборки с президентом "Реала"

Украинец, который все 90 минут, вообще был лучшим на поле. Еще две его передачи Glam, могли если быть более точным партнером.

«Генк» поднялся на 7. Место в общем зачете и в ближайшие выходные в дело остальные клубы выступают. Напомним, что зимой украинская колония в Бельгии возросло до семи человек — в «Антверпен» - «Днепр» перебрался 20-летний полузащитник Егор Носа и уже забил в спарринге.

Интересно Называемой футбольной Лиге с самыми высокими зарплатами

Напомним, что в тамошнем чемпионате также украинец Роман Безус («Синт-трейден»), Филипп Будковский, Евгений Макаренко (оба – «Кортрейк»), Валерий Лучкевич («стандарт») и Роман Яремчук («Гент ногами»).

Категория: Спорт