Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина: интересные факты и песни для конкурса


Опубликованно 13.03.2018 03:33

Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина: интересные факты и песни для конкурса

Евровидение-2018 идет к нам семимильными шагами, поэтому, и подготовка сейчас в самом разгаре. На рейс конкурсе Европы Украина готовится очень ответственно: в феврале начинается Актер на Евровидении-2018, и в этом материале мы расскажем про участников первого полуфинала: интересная информация об участниках и песнях конкурса, кто уже успел подать.

Напомним, что Национальный отбор на Евровидение в 2018 году начинается 10 февраля. В два полуфинала, а затем финал, прямые эфиры, 18 участников будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2018. Только один станет победителем и поедет на конкурс в Португалии (в 2017 году победил Спаситель Собрал, так что теперь событие будет иметь место в стране).

Так, музыкальный продюсер Руслан Квинта отобрано 18 участников, которые прибывают из эфиров не закончится, которые начнутся в феврале одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРВЫЙ. Два полуфинала пройдут 10 и 17 февраля, а финал 24 февраля, на котором будет определен представитель Украины на конкурсе. Выбирать победителя будет с помощью голосования верь в это, и грамотный голосования жюри, будет победительница " Евровидения-2016 Джамал, легендарный Андрей, Кольца и серы и музыкант Евгений Филатов. Таким образом, мы предоставляем вам информацию об участниках первого полуфинала: некоторые интересные факты, и песни, если они уже находятся в стадии рассмотрения.

Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина

1. Constantine

Константин, он же Константин Дмитриев, он был известен общественности после участия в шоу "Голос создают-6". Под руководством Ивана Дорна, он сделал подпись hits " и " после проекта продолжать сотрудничество в тег Дорна Masterskaya (Ивана Дорна). Оттуда вышел первый альбом Константина "Один", где переплетаются разные стили: от баллады до мягкого house и dance-R'n'B. Таким образом, поклонники художника в ожидании его появления в Nature. Пока неизвестно, какую песню артист будет бороться за право представлять страну на конкурсе.

 

2. Сергей Бабкин

Популярный музыкант Сергей Бабкин-участник дуэта 5'nizza, а также солист вокалист и второй раз, тренер шоу "Голос создают". В этом году Сергей Бабкин, также решила принять участие в Nature. 2 года назад попробовал себя на второй солист группы 5'nizza — Андрей Запорожец (SunSay). Так что многие прогнозируют большой успех и Пьют.

В Nature Бабкина петь ее снова свою песню "Крест Mo oC". Текст был написан специально на Украинском языке, потому, что художник хочет, чтобы содействовать нашей стране и за рубежом. Предлагаем послушать хит Сергея Бабкина.

Смотреть онлайн видео Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина: интересные факты и песни для конкурса

видео315800https://www.youtube.com/embed/U9dUrYTl3ao2018-01-25T08:41:28+02:00https://www.youtube.com/watch?v=U9dUrYTl3aoT0H6M0S

3. ЛО,

ЛО, он же Влад Караоке, что вся страна узнала после 6 сезона шоу "Голос страны". Художник успел изменить в Танцы со звездами", а также спел на церемонии открытия Никогда. Его песня "Цю ніч" объявила на удаление MONATIK. С какой песней певица будет бороться за победу в Nature — до сих пор неизвестно.

4. KAZKA

Настоящим открытием станет для поклонников конкурса из группы KAZKA, потому что ребята, которые работают в стиле поп-экспериментальная с элементами электро-фолк, только в 2017 году, ее создали. Александр не Хватает и Никита Свадьбы — руководители группы — теперь у всех на устах, потому что несколько месяцев назад они принимали участие в 8 сезоне шоу "X-фактор". Тренер группы проекта стал Андрей Кольцо. После если ты его голосования, группа покинула шоу в 5 телешоу.

На Национальном отборе в первом полуфинале ребята будут выступать с песней "Diva". Мы предлагаем оценить работу группы на трек "Дива".

Смотреть онлайн видео Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина

видео315800https://www.youtube.com/embed/Fjpc0Qk9jVM2018-01-25T08:41:28+02:00https://www.youtube.com/watch?v=Fjpc0Qk9jVMT0H6M0S

5. The ВИДЕЛ

Для многих украинских групп The VIO — группа детства, так как они стояли у истоков современной украинской музыки. Художники начали играть вместе еще в далеком 1991 году. 9 лет спустя, они перестали говорить и в 2008 году стал новый музыкальный репертуар. То, что будет The УВИДЕЛ в первом полуфинале не закончится на "Евровидение", пока неизвестно.

6. Kozak System

Группа Kozak System с 2012 года сияет на небосклоне украинского шоу-бизнеса. Многие в восторге от музыкантов, которые вышли из состава группы "ко мне". За время существования коллектив успел поработать вместе с Шлем Плагин, Катя Chilly, быть любимым, другой язык и многие другие. Состав группы не закончится на Евровидении-2018, пока не известно.

7. Вильнюс

Грандиозный, будет возвращение Ирины Василенко, финалистки 5 сезона "X factor", на большую сцену. Теперь она будет пробовать свои силы в Nature, представляя проект в ВИЛЬНЮСЕ. Идея этого проекта возникла продюсер Денис в Любви, когда к нему в студию пришла Ирина, чтобы реализовать собственную музыку, идеи. Впоследствии проект был завершен и к нему присоединились Юрий Напряжения (Wodo) и молодой музыкант и серы Никита Рева (Ник Aver).

Имя ВИЛЬНЮСЕ не случайно. Основная идея песни FOREST SONG, что проект решил начать свой путь, это идея свободы и независимости как неотъемлемой потребности человека и личности. В этом году проект решил пойти дальше и попробовать свои силы в Nature на Евровидении-2018. Мы предлагаем оценить песню FOREST SONG.

Смотреть онлайн видео Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина: интересные факты и песни для конкурса

видео315800https://www.youtube.com/embed/nhgcPsyYABc2018-01-25T08:41:28+02:00https://www.youtube.com/watch?v=nhgcPsyYABcT0H6M0S

8. Pur Pur

Популярные летом группы Pur Pur планирует попробовать свои силы в Nature, во второй раз. Многие говорят, творчество глухую ночь и страх, вдохновение пространственной группы. Пока трек не закончится, не представлено, но фанаты уже в предвкушении этой волшебной работы.

9. The Erised

Один из сильнейших участников первого не закончится на "Евровидение" называется группа The Erised. Это украинская англоязычная группа, которая без разума и Святослав Ковбоем, и Джамал, и многие другие киты украинской музыки. Участники The Erised называют свою музыку "живая электронная музыка", и жанр характеризуют, как futurepop. Кстати, The Erised-единственные украинцы, которые подписали контакт с лейблом Hospital Records. Состав группы поистине удивительно: это Соня Пруду, который выиграл Святослава Про его пение снова в "Голос народа", барабанщик Александр Ртом из группы "Бумбокс", гитарист Игорь Чилиец (играет с LOBODA) и серы Дэниэл Марин. Им предсказывают победу в Nature, но посмотрим, как распорядится судьба.

Для участия в шоу " The Erised представляем трек Heroes. Предлагаем оценить новизну.

Смотреть онлайн видео Участники ПЕРВОГО полуфинала не закончится на Евровидении-2018 Украина: интересные факты и песни для конкурса

видео315800https://www.youtube.com/embed/hezYKI0yD7k2018-01-25T08:41:28+02:00https://www.youtube.com/watch?v=hezYKI0yD7kT0H6M0S

Также читайте информацию о слоган и логотип " Евровидения-2018.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес