Все оружие: 6 правил макияжа на 8. Марта, незаменимы


Опубликованно 12.03.2018 04:36

Все оружие: 6 правил макияжа на 8. Марта, незаменимы

Праздники уже совсем близко, и ты ждешь, наверное, уже поздравления на 8. Марта от любимых мужчин и строишь хорошие планы на этот главный женский день. Вечеринка, свидание, прогулка с друзьями или в компании любимого человека — все это повод выглядеть очень хорошо. Так что вам нужно сделать макияж.

Но так случается, что в самый ответственный момент мы имеем полностью забыть, что знал когда-то (экзамены, Привет!) и даже в вашем любимом макияж может сделать непоправимые ошибки и расстраиваться.

Поэтому мы решили подготовить для вас 7 самых важных правил макияжа, которые не только делают жизнь проще и позволяют, и удивительная красота изображения.Основание — Основное Правило!

Отличный макияж получается в этом случае, если ваша кожа находится в хорошем и здоровом состоянии. На сухой или уставшей кожи тональный крем будет просто отвратительно, и ты ничего не можешь исправить эту досадную ситуацию.

Так что, не основание забывать наносить под макияж перед тем, как создать полноценный Beauty-образа. Она выровняет лицо и увлажняет его, что гладкое покрытие.

Контуры правильно

Контуры человека – вещь вряд ли кто-то довольно сложная, поэтому хочет сделать с ним. Сложно, но необходимо. Правильное скульптуры человека не только становится новым и очень привлекательный образ на 8. Марта, но и на самом деле тянуть другого человека, просто идеальные пропорции.

Таким образом, правильный порядок скульптуры лица в макияж на 8. Марта выглядит так:Смешать два-три оттенка от фундамента — глина не подходит практически никому;Держатель на выступающие части скул, спинку носа и над верхней губой;Blush на яблочки щек (улыбка и красить);Сахарную пудру вверх, на время средств и других кремовых текстур, звука (если таковые имеются).Правильный порядок

Все течет, все меняется и правила макияжа. Если ты больше не обновляется долго косметологу, то надо это сделать. И запишите в тетради последовательность нанесения косметических средств, как на 8. Марта и в любой другой день. Мы принимаем во внимание только крем-простота текстур так как они на пике популярности этой весной и довольно сложно.Увлажнение;База под макияж с мерцающим эффектом;Консилер;Корректор (при необходимости);Blush, Святой;Пудра.- Не будь таким ханжой

Смешивать дорогие и бюджетные косметические средства не только можно, но и нужно, особенно в женский праздник 8. Марта.

 Хорошая тушь стоит сто, помада 200 грн, и хороший тональник – 500 грн. И они нормально будут друг с другом. Использую новую

Beauty-Индустрия не развивается, чтобы мы использовали помаду с цветом и пудра, и, следовательно, менялись и пробует новое. Нет, конечно, не любовь, а потребность в основных и проверенной косметикой, но на женщин отменен фестиваль на 8. Март вы можете и открыт для экспериментов.

Не слишком много

Очень часто, так что макияж на важные события, как вечер праздника на 8. Марта, мы хотим выглядеть очень хорошо и подпадают под категорию «переусердствовал». Нужно не рисовать яркие губы или невероятные «Смоки», если вы сделали раньше, особенно в праздник всех женщин – 8. Марта. Кстати, мы недавно писали, и тебе, наверняка, будет интересно узнать, как поздравить на 8. Марта в разных языках.

И как и какой make-up 8. Марта ты планируешь делать?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода