Неделя моды в Лондоне: показы к mm6 от Maison margiela с Мэри Катранзу, Эрдэм, Роксанда


Опубликованно 12.03.2018 03:44

Неделя моды в Лондоне: показы к mm6 от Maison margiela с Мэри Катранзу, Эрдэм, Роксанда

Роксанда осень зима 2018

Как были показы Burberry и Ролан Муре в рамках Лондонской Недели моды, мы уже сказали. Теперь пришло время обратить внимание на интересные марки. Свою осеннюю коллекцию на суд не равнодушен к моде публики представили к mm6 от Maison margiela с Мэри Катранзу, Эрдэм и Роксанда. О том, что запомнилась зрителям наряды из новых коллекций модных брендов, которые рассказывали в нашем обзоре о SPLETNIK.RU.

К mm6 от Maison margiela с

Пространство — это слово, которое приходит первым на ум, когда новую коллекцию для Maison margiela в. Ее главные герои — это, безусловно, прогрессивный, творческий, смелый и готовый к экспериментам молодых людей. Среди основных цветов, как вы можете догадаться, серебра и очень маленькое черное. Однако, несмотря на скудную палитру, скучно не выглядит.

Пальто, куртки, брючные костюмы, прямые платья, сапоги, туфли, клатчи и сумки, чтобы рассмотреть каждый наряд и аксессуар вы хотите в течение длительного времени, они очень сильно не похожи друг на друга.

Роксанда

Посмотреть новую коллекцию Роксанда Илинчич, который был, как всегда, очень женственно и стильно (но об этом позже), и там были некоторые Звездные гости. Среди них был главный редактор американского Vogue Анна Винтур и популярный актер Дамиан Льюис и его коллега Хелен Маккрори.

Анна Винтур

Хелен Маккрори и Дэмиан Льюис

В основе коллекции — утонченность, женственность и элегантность. Брючные костюмы, и блузы с оборками, оригинальным кроем юбки и платья, необычный дизайн, как воздух, вечерние платья — новая коллекция Роксанда Илинчич получился невероятно красочный и сочный. Основные цвета — синий, желтый, горчичный, синий и даже некоторые оттенки розового (от мягкого до яркого кораллового цвета).

Аксессуары в новой коллекции дизайнер уделил особое внимание. Различные формы сумки, шелковые шарфы и оригинальные связали шеи шарфы — здесь каждый найдет что-то интересное.

Мэри Катранзу

Новая осенне-зимняя коллекция британского дизайнера имеет серьезные вещи, но это принты, необычный декор и вышивка она была очень богатой. Платья из разных тканей, Брючные костюмы, куртки и пальто из гобеленовой ткани — эти наряды, несомненно, найдут место в гардеробе заядлых модниц.

Наряды из новой коллекции, представленной дизайнером, конечно, не подходит для всех. Но одно можно сказать с полной уверенностью — чтобы привлечь внимание прохожих и услышать комплимент в свой адрес, наверняка у вас есть.

Гостем шоу стала 31-летняя американская актриса Оливия Палермо.

Оливия Палермо

Эрдэм

В рамках Недели моды свои новые коллекции и креативный директор бренда Эрдем MoraliogluПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/78129-nedelya-mody-v-londone-pokaz-erdem-vesna-leto-2018.html. Опять же, дизайнер остался верен себе. Все это создает женскую одежду, предпочитая длинные платья и юбки с воланами. Однако, в этот раз и более сдержанные, но не менее элегантные образы: короткие топы и брюки, строгие пиджаки и классические кардиганы.

В своей новой коллекции дизайнер уделила много внимания цветов (вышивка на платья и цветочные принты на одежде и обуви является тому доказательством), и легкий нейлон ткань в черный горох — бесспорной классикой всех времен.

Гостями этого шоу были Дэмиан Льюис и Хелен Маккрори, а также Рут Уилсон, Наоми Скотт и Дерек Бласберг.

Рут Уилсон

Дэмиан Льюис и Хелен Маккрори

Наоми Скотт

Дерек Бласберг



Категория: Гламур