Филипп не попадает Аллы Пугачевой: "бывших не бывает"


Опубликованно 12.03.2018 02:44

Филипп не попадает Аллы Пугачевой:

Филипп Киркоров и Алла Пугачева не вместе, но это не помешало королю Российской поп-музыки, чтобы быть ее другом и ностальгия по старым отношениям. Об этом музыкант рассказал в программе "новые Русские сенсации" на НТВ.

Съемки фильма проходили в Болгарии. Гуляя по родной земле, Филипп ностальгически вспоминал об отношениях с Аллой Пугачевой. Он рассказал, как с Примадонной бегают по улицам в лимузине, жили в отеле все время, что они провели вместе.

Отвечая на вопрос корреспондента, как вы умудряетесь быть просто другом для женщины, которую он любил, Филипп ответил, что это личное.

Мне бы не хотелось отвечать, потому что это очень личное... это не место и не время, чтобы открыть и поговорить о личных отношениях с бывшим. Бывших не бывает. Эти отношения были настолько яркими, фееричными, что на фоне все меркнет мгновенно. Я просто замкнулась в себе, дал только энергию зала, аудитории. Поэтому, когда появились дети, я наконец-то смог выразить мои эмоции переполняют меня, отдать всю накопившуюся любовь их. И еще, я не отрицаю, что однажды все изменится. Может появится такой человек.

Певица также призналась, что переформатировать любви к женщинам, любви к детям, но, несмотря на это, он по-прежнему ожидает, что, конечно, в его жизни еще будут отношения.

Вся любовь и весь смысл, что было заложено в песне "мой Зайчик", перешли к детям. Хотя все те, кто помнит, знает, что смысл остается: что такое Кролик один, зайку бросила хозяйка.

Напомним, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева были женаты с 1994 по 2005 годы.

Смотрите также первый выпуск программы, который Филипп впервые рассказал, как он терпел гонения после рождения детей.

 



Категория: Шоу-бизнес