Сергей Притула рассказал, каково быть отцом девочки


Опубликованно 12.03.2018 02:44

Сергей Притула рассказал, каково быть отцом девочки

Сергей Притула в новом выпуске "светской жизни" рассказала, что недавно ездила на экскурсию с семьей в США. Телеведущий признался, что он очень опытный, состоится рейс его 7-месячная дочь Саломея. Подробности хотите.

Сергей Притула с сыном посетила премьеру мультфильма "Руслан и Людмила: Руслан и Людмила", в котором он озвучил персонажа Нестора, лучший друг главного героя. В шоу телеведущего поймали Катя Осадчая, распрашивать о его 7-месячная дочь Саломея.

Сергей Притула сказал, что недавно вернулся из семейной поездки в Америку. По словам мужчины, дочь пережить полет лучше взрослых.

Украинская телезвезда также рассказала, как это быть отцом девочки.Это новая планета, другое пространство, другое измерение. Когда сын вырос, я тоже трещит. Но девушка другая, особенная. Я никогда не думал, что в возрасте 36 лет я буду так нежен. Она лезет на тебя, Мазе и ты превратишься в глину.

Сын Дмитрий рассказывал мне, что уход помогает с младшей сестрой. Мальчик также признал, что он хочет стать программистом или летчиком, или архитектором. Более интересные видео.

Также интересно знать: Настасья Самбурская публично унизил Викторию Боню.

подробнее Сергей Притула о Иван Дорн, о странностях Ольга фреймут, сына и машину

Источник фото: Instagram Сергея ПритулыПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес