Fake награды!


Опубликованно 12.03.2018 00:33

Fake награды!

Привет всем!

Прочитал пост Николая Нам...Все возмущался, что что-то Сыворотки, etc дают награды, и настоящий талант, нет! С этим не поспоришь!

Но в нашей стране существует не только fake цены, но ВЕТЕРАНОВ с глаз наградами. Или fake ветеранов?! Я не знаю, как их назвать...

Сущность:

появление на торжествах перед ветеранами с ценой высокого статуса, которые не подтверждаются документами. Это награда за класс " Золотые Звезды Героев Советского Союза или этой улицы), Ленина, полководческих орденов и такой статус. Все материалы, известные из биографии их описаны и находятся в открытом доступе. Ранее, при Союзе, в том же году, так в 1985 году, этот номер не прошел бы - ветеранов, организация дивизии и армии были очень активны, шел отбора и проверки, многие друг друга помнят и знают лично, и в случае сомнений, человека, экспедиции немедленно пальцев. Но на самом деле, чтобы исправить "не его" Золотая Звезда " - это было бы вообще невероятно: статус и престиж награды был большой, и когда в том же 85, все оставшиеся в живых ветераны контроллера, награжден орденами отечественной войны, в обществе солдат, даже этот шаг (официальный, с вырос документов) был встречен неоднозначно, как девальвация боевой порядок. И, конечно, ветеран-фейка не было бы разрешено на гостей с трибуны Мавзолея. Впрочем, это были только цветы, и меня они пошли после. Когда наступил рынок и хаос, престиж наград резко упала (поднялась только позже, к 60-летию Победы), цена, система висит в пустоте, она не правительство плюнул (в надежде создать новую систему), и воспользовалась этим общественные организации левой (так называемые "мальта порядка") и начал печатать знаки "под военный дизайн" на тонну. И теперь, когда ряды ветеранов критически поредели, - начал тенденцию, описанную выше.

№ 1 - анализ награды ветерана Большой театр. Три (!!!) Золотые звезды, семь (!!!) ордена Ленина на ремень, Генерал армии, и все это в одном флаконе.

Теперь простая задачка: потому что награда высокого статуса, и в этом респектабельный набор их в СССР получили единицы, попробуйте найти ее Ф. и. о. этого человека. № 2 - нет поддержки награды, стоя (сидя) на виду у всех на подиум для Дефиле задрапированного Мавзолея. Генерал-майор, жена, 2 звезды разных Героев (Союза, и эта улица). На самом деле, женщина - рыцарь 2 звезды Героя в истории СССР был только один День из бара, легендарной летчицы. Умерла в 1993-м, Как объяснить появление на трибуне нового кавалера (более точно, перемычки)?

Пожалуйста, обратите внимание на нло наградами времен СССР, человек среднего возраста, который задал журналистам, когда пообещал, что шествие в Екатеринбурге. В частности, на оборотной стороне его висела медаль «Золотая Звезда» (знак отличия к званию Герой Советского Союза), и на заказ — литье в орден« Победа", орден трудового Красного знамени, орден Славы II и III степени, а также множество других медалей и наград.

Глава «ветеран» — кепка командира воздушного судна гражданской авиации, в сопровождении эмблема Вооруженных сил СССР. Вид обладателя такой наряд, около 40 лет.

Как сказал директор Музея военной техники УГМК Александр Емельянов, «ветеран», является завсегдатаем различных городских праздников. Таким образом, по его словам, в 2015 году, человек впервые появился на публике с шести орденов Ленина.

Сегодня, разоблачение липовых ветеранов не так просто. Не все полицейские не смеют спросить старика, седого, нло, орденами и медалями, как новогодняя елка игрушками, документы подтверждающие законность цене. Но даже если это произойдет, документы, при «пожертвовала» чаще всего. И ты не будешь принимать так деда под руку и спросить его, в День Победы пройти с ним в дом для проверки лучшим качеством вождения!

Здесь возникает другой вопрос: как связан ветераны встречаются в рядом с моим торжественных собраний или на трибуны военные парады? Это просто: кандидаты не военкоматы, а малоизвестные «общественные советы» ветеранов, где мошенники иногда в руководство. Таким образом, самозванцы, которые получают пропуска. Не ведающие лжи, охранники расступаются перед ними, проверить паспорт (он является подлинным!), дети дарят цветы, военные отдают честь. И только потом выясняется, что почести воздаются мошенников, блефующим святым.

Мы не знаем что-то, может быть, они спрятались разведчики, но это факт - это как будто у них еще Багратион с Стоило висит. Награды в них, конечно, искусство, а не бой. Но половина из них fake...

Кстати, интересный факт о Чем. 30 декабря 2015 года, на программе «Поле чудес» указом министра чрезвычайных ситуаций, получил медаль «За содружество во имя спасения», и форма, одежда офицера министерства. Я не знаю, что, но кого он спас и от чего?!

Вот эта тенденция. Оказывается, поддельные происходят на более высоких действий и с более высоким статусом. Очень грустно из-за этого дурную славу заслуженных первой линии цены!

 



Категория: Красота