"Восход" в большинстве не удержал победу с земли никто не группы

Опубликованно 11.03.2018 00:54

Почки "Верес" не позволила "Восход" обойти себя в чемпионате. Новичок Премьер-лиги в меньшинстве вырвал ничью и сохранил четвертую позицию.

Игра была равна. Луганчанам помогли несколько курьезный гол. Кросс с фланга не удалось закрыть Юрий, мяч попал в ногу Громов и закатился в ворота.

"Верес", он пытался переломить ход игры, и в некоторые моменты была близка к цели. И скрытые функции в команде акриловые во втором тайме, когда защитник подписал он получил вторую карточку и оставил команду в меньшинстве. В десять гости забили после розыгрыша штрафного - навес с острого угла, остановился Адам 1:1.

"Верес" продлил беспроигрышную серию до 9 матчей. С начала чемпионата команда из 10 игр свела вничью.