Уже не ребенок: Пуговка из сериала "папины дочки" выходит замуж


Опубликованно 10.03.2018 06:07

Уже не ребенок: Пуговка из сериала

Молодая актриса Катя Старшова известна всем по своей роли Мог в популярной Комедии сериале "папины дочки". Недавно актриса поделилась в своей Интрасети фото в свадебное платье, попросите поклонников на мысль о ее предстоящем браке.

Как мы уже сказали, звезда сериала "папины дочки" Катя Старшова в своем Instagram аккаунте поделился несколько фотографий: изображения с привлекательным юношей, который подписала ясно: "Когда я хотел понять, как я смотрю на своего жениха". И далее была фотография свадебное платье.

Поклонники актрисы поспешили порадоваться за девочку, написали о том, что хорошо они выглядят вместе, и уже собрались поздравить будущей свадьбы. "Какое хорошее платье, да?" - подписала фото Екатерина.

На фотографии Катя Старшова позирует среди множества свадебные платья и смотрит в зеркало, в один из них. Поклонники сразу же согласились: одни поздравляли девушку, в то время как другие критиковали за такой брак в раннем возрасте.

Как мы уже говорили, прежде чем Катя в гостиную фото с молодой и одновременно партнером по фигурному катанию. Под фото девушка часто признавалась ему в любви. Разве брак собрался? Платье и правда красивое, И я недавно в комментариях я прочитала, что она беременна. Таким образом, она вышла замуж и выходит, красивом платье, но я думаю, Катя прежде всего то, — делились мнениями поклонников этот файл.

Но это кажется излишним для болельщиков, которые считают, что замуж в 16 это слишком поздно. Как обычно, мнения в Интернете разделились.

Наконец, поклонники решили, что Катя Старшова в столь нежном возрасте, в браке, не выйдет. Она просто накрыть изображения и поделился своими впечатлениями с ними. Так или иначе, все оценили ваш вкус.

Кроме того, актриса часто упоминал, что хочет сосредоточиться на своей карьере. Но, как говорится, время покажет.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес