Как заправить Зиппо? Подробная инструкция


Опубликованно 10.03.2018 03:22

Как заправить Зиппо? Подробная инструкция

Если зажигалке кончилось горючее, то наверняка у вас возникнет вопрос: "Как заправить Зиппо?" Тот факт, что в дополнение к этому, существует также проблема выбора топлива. Ведь если вы используете низкого качества, то вы можете легко потерять легче. Эта статья поможет вам узнать не только о том, как заправить Zippo, но выбрать топливо. Немного истории

В 1932 году Джорджа Блейсделла открыл производство по производству зажигалок Zippo. За 86 лет Зиппо выпустила тысячи различных моделей. Основными особенностями этих зажигалок стали прочность, сопротивление ветра и пожизненную гарантию. Кстати, сегодня завод и его посредников по всему миру для обмена сломанную зажигалку на новую. Благодаря этим достоинствам фирма Zippo стала всемирно известной и небольшой, работают всего шесть человек, и вырос в фабрику с большим количеством сотрудников. Все зажигалки производятся только на одном заводе, который расположен в штате Пенсильвания в США. Как часто нужно заправлять

Вероятно, вы обеспокоены не только как заправлять Zippo, но как часто это делать. Конечно, это зависит от того, как часто Вы используете зажигалку. Но есть одна особенность: нефтяной дистиллят используется для изготовления топлива постепенно испаряется. Это означает, что если Вы не используете зажигалку, заполнить его в любом случае. Для того, чтобы сделать топливо испаряется меньше, держать крышку всегда плотно закрытой и защитить Туземца от чрезмерного тепла и солнца.

Если прикуриватель вы активны, средний топлива будет длиться одну неделю. Это также зависит от того, как долго вы держите огонь горит. Чем можно заправить зажигалку Zippo

Дизайн этих зажигалок предназначены для использования высокоочищенного бензина и бутан. Так что если вы задаетесь вопросом, как вы можете заполнить Зиппо, обязательно учитывайте это. Используйте только оригинальное топливо Zippo Зажигалка бензин Зиппо премиум и премиум Бутан для зажигалок бутан. С ним легче будет светиться в первый раз, а поддержание огня, такого топлива, меньше пахнет и легче с ним, не коптит. Если Вы не можете купить оригинал, купить сторонних топливо только премиум. При использовании дешевых подделок из хлопка наполнитель пачкается легко продувается смолы, горит быстрее и фитили. Есть еще один момент, почему Вы не должны использовать дешевое топливо. Завод оставляет за собой право не делать гарантийное обслуживание в случае обнаружения такого факта.

Как заправить зажигалку Zippo с бутаном

Если у вас газовая зажигалка, то используйте это руководство: Поверните зажигалку так, чтобы клапан для заполнения в верхней части. Плотно вставьте носик газового баллона. Дважды сжать цилиндр. Затем переверните зажигалку и подождите несколько минут.

Важно, что содержание во время наполнения не попал на кожу, так как сжиженный газ имеет низкую температуру, что может привести к ожогам.

Если вы разобрались, как заправлять зажигалки, и сделал все по инструкции, но Зажигалка не загорается, это означает, что паровая пробка. Просто упасть воздуха в бак. Это происходит в случае, если вы оказались зажигалку перед заправкой. Чтобы исправить это, переверните зажигалку и нажать на клапан впускной с чем-то острым, после повторного заполнения. Как заправить Зиппо бензином Снимите внутреннюю часть зажигалки из корпуса. Перевернуть его. Внизу вы увидите войлок подкладка с надписью "Лифт заполнить", что означает "поднять, чтобы заполнить".

Лифт войлок подкладка вокруг углу, чтобы увидеть ватными шариками внутри. Откройте канистру с бензином. Если это оригинальная топлива, то вам нужно подсоединить дозатор банок с чем-то острым. Многие делают это на корпусе зажигалки.

В середине подкладка имеет отверстие, вставьте насадку из канистры. Когда ватные шарики, смоченные с топливом, заправки может быть завершена. Есть второй способ, в этом случае края войлочные прокладки, чтобы поднять и залить топливо напрямую.

После этого площадь, заполненная обратно и поворачивать легче, вставьте его в корпус.

Для того, чтобы понять, что зажигалка была заполнена, во время заправки топлива досчитай до 10. Этого времени достаточно, чтобы убедиться, что бак был полон.

Но в этом случае, если зажигалка была пустая. Если количество топлива перед заправкой присутствует внутри, а затем определить полноту, как пропитанные ватные шарики.

В дополнение к вопросу: "как заправить зажигалку Zippo?", вы можете быть заинтересованы в замене фитиля и кремния. Это легко сделать, просто следуйте инструкциям ниже. Кремний

Заменить кремний каждые несколько недель. Вот как: Снимите внутреннюю часть зажигалки и перевернуть его. Отвинтите винт, который находится рядом с фетровыми накладками. Внутри весна, удалить его. Затем осторожно коснитесь легче на твердой поверхности. Если кремний еще осталось, он будет выпадать. Сначала вставьте новый Си, затем пружину в отверстие. Затяните винт обратно. Фитиль

Если вы увидели черноту на фитиль, не спешите его менять. Чтобы начать работу, просто чернослив. Вот как: возьмите плоскогубцы и потяните вверх на фитиль, пока вы не увидите чистую часть; затем обрежьте кончик на самом верху, где начинается ветрозащитная куртка.

Вы можете сделать это два раза, затем фитиль нужно изменить.

Как это делается: Снимите внутреннюю часть зажигалки из корпуса. Перевернуть и удалить первый почувствовал, после того, как вы снимите ватные шарики. Затем через верхнюю часть, вставить новый фитиль. Положить его в волны, постепенно заполняя легкие с ватным наполнителем.

Вставьте почувствовал обратно.

Теперь вы знаете, как заполнить Зиппо. При выполнении всех инструкций зажигалка будет служить Вам в течение очень долгого времени.



Категория: Отношения