Как почистить искусственный мех в домашних условиях: эффективные способы и рекомендации


Опубликованно 10.03.2018 03:22

Как почистить искусственный мех в домашних условиях: эффективные способы и рекомендации

Искусственный мех пользуется достаточно большой популярностью, и применяется для изготовления:одежды;игрушки;обувь;покрывал;ковры.

С продукт, после этого материала, необходимо знать, как почистить искусственный мех в домашних условиях, применяя народные методы и способы. Стоит помнить, что ухаживать за ним намного проще, более естественно, так что можно даже удалить.Функция очищения из искусственной кожи

Этот материал настолько популярным и востребованным, так как его внешний вид не уступает натуральному кожи. Его изготавливают под лису, кролика или енота, однако, является более доступным и не требует уничтожения животных. Чтобы вещи надолго сохранили свою привлекательность, необходимо дать им правильное обслуживание, поэтому важно знать, как почистить искусственный мех в домашних условиях.

Стоит помнить, что для чистки нельзя использовать ацетон или уксус. Лучше всего применить для этого, картофельный крахмал, бикарбонат натрия, бензин. Однако, прежде надо попробовать продукт в скрытой части кожи, чтобы не изменить цвет.

Почистить искусственный мех в домашних легко и довольно быстро, потому что это намного проще, легко чистится природного материала. Кроме того, важно поддерживать эти продукты, так как синтетические материалы привлекают моль. Поэтому, чтобы сохранить вещь привлекательной, она должна висеть в шкафу, упакованная в специальный чехол.

При неправильном хранении белый мех можно Project, и посмотреть китайский не так просто. Стоит помнить, что изделия из этого материала, можно даже стирать, если загрязнение очень сильное.Как очистить белый мех

Многих заинтересованных сторон, как быстро дома очистить белый мех, чтобы удалить грязь и появляется китайский язык. Если на этикетке указано, что Допускается Стирка изделия, стирать вещь вручную при температуре около 40 градусов. Стоит помнить, что если изделие имеет сильные загрязнения, то лучше обратиться в химчистку, так как можно повредить кожу.

Почистить искусственный белый мех в домашних условиях можно крахмала. Для этого смешайте крахмал с водой до образования кашицы. Получившуюся смесь нанесите на места с желтоватым и дать настояться пару часов. Затем аккуратно очистить щеткой и высушить изделие на открытом воздухе. Даже самые сильные загрязнения, то лучше не замачивать полностью меховое изделие, но и обработать мыльным раствором из самых загрязненных в области.Подготовка для чистки

Чистим кожу дома быстро и аккуратно, поскольку от этого во многом будет зависеть внешний вид продукта. Грамотно проведенная, качественная очистка кожи начинается с ее подготовки. Ранее меховое изделие тщательно материалы, чтобы не было путаницы и дело.

Отдельно рассматриваются манжеты и воротники. Обнаруженные дефекты разглаживаются аккуратно щеточкой. Затем изделие нужно хорошо встряхнуть от лишней пыли и повесить на плечики, чтобы смягчить, а затем только приступать к чистки. Очистки кожи на куртке

Как почистить искусственный мех на одежде, это очень важно знать каждому, а также с простыми способами можно восстановить свое старое привлекательный внешний вид, не прибегая к услугам специалистов. Можно попробовать раствор, приготовленный из лимонного сока или лимонной кислоты.

Для этого нужно развести сок лимона с водой в равных пропорциях, смочить в как растворе губку и очистить кожу строго по направлению ворса. Повесить изделие на плечики для высыхания. После высыхания, необходимо расчесать мех редким гребнем.

Использовать лимонный сок нужно очень осторожно, так как он может изменить немного цвет кожи. Поэтому, изначально, испытать на жилье участок.Очистки кожи на сапоги

Если образовались загрязнения в сапоги, убедитесь в том, что вам нужно использовать более практичные советы о том, как почистить искусственный мех на обуви. Для этого необходимо использовать средства, которые спросили, загрязнения окружающей среды и не меняет цвет изделия. Эффективным средством считается сода, которую потер руки в загрязненные места, пока она сама не изменит цвет серый. Благодаря этому инструменту, вы сможете быстро и эффективно справиться с пылью и сухой грязью. Остатки соды можно удалить волнует сапоги несколько раз.

Кроме соды, можно также использовать муку, тальк или картофельный крахмал, который также втирается в кожу, я ищу в сапоги, затем необходимо встряхнуть.Очищение кожи на шее

Шея характеризуется их уязвимость, и то, что они часто образуются загрязнения, так как он вступает в контакт с кожей, волосами и косметики. Уборка-это довольно сложный и трудоемкий, поэтому необходимо знать, как и чем почистить искусственный мех в домашних условиях. В этом случае, стоит средства рассматриваются как бензин или смеси соли, спирта и воды. Нужно взять все компоненты в пропорции 3:1:50, хорошо перемешать и нанести на шею из кожи с губкой, после смочите тряпку и тиснением.

Сильные, стойкие загрязнения очень легко удалить с помощью отрубей. Для этого необходимо немного нагреть, постоянно помешивая, чтобы не поливать. Положить изделие с меховым воротником на стол, посыпать загрязнение овес и протирают строго по направлению ворса, а затем обратно. После этого, кожа хорошо ударить, и будет чистым и свежим.Удаление пятен

Многие задаются вопросом, как очистить кожу в домашних условиях. Удалить жирные пятна на белой искусственной кожи можно с помощью бензина и крахмала, смешанных в равных пропорциях. Для этого, полученную смесь втирать в загрязненный участок, а после того, как полностью высохнет, средство просто удаляется щеткой. Так как бензин относится к достаточно агрессивным средств, первоначально нужно обработать им небольшой участок на изнаночную сторону продукта и проверить реакцию материала.

Кроме того, для выведения пятен можно смешать крахмал и любые средства для мытья посуды в тех же пропорциях, образовавшуюся кашицу положить на загрязненный участок и оставить до полного высыхания, а затем хорошо почистить щеткой.

Как избавиться от трудных пятен можно с помощью любого средства для чистки ковров и мебели. Для этого необходимо развести его в соответствии с инструкциями, внимательно и попытаться загрязнения, а затем протереть слегка влажной губкой, чтобы удалить остатки средства.

Существуют различные способы, как очистить искусственный мех, одним из которых является использование древесных опилок. Для этого на горизонтальной поверхности, продлить простыню, немного его намочить и положить меховое изделие так, чтобы ворс был внизу. С помощью предупреди, чтобы ковры хорошо выбить пыль. Затем изделие повесить на плечики и посыпать опилками. Через пару часов тщательно очистить щеткой для одежды.

Для очистки кожи хорошо горячий песок. Разложить меховое изделие идеально ровной, твердой поверхности, насыпать горячий песок и втирать в кожу. Остатки песка просто отмахнуться. Процедура должна повторяться, пока не станет совершенно чистым.

Важно знать, как очистить кожу дома. Средства для мытья посуды или просто шампунь могут качественно очистить кожу. Сначала нужно растворить его в теплой воде и хорошо взбить пену, которую наносят на кожу, втирать в волосы и оставить примерно минут на 15-20. Затем, осторожно, чтобы апостол шампунь.Удаление желтизны

Необходимо знать не только, как почистить искусственный мех в домашних условиях, но и удалить в результате китайский. Первоначальной белизны меховому продукт поможет вернуть без. Нужно развести в воде до бледно-голубого цвета, протереть изнанку работы изделия, чтобы проверить реакцию на данное средство.

Затем смочить за другим губку в растворе синьки, немного слить и протереть хорошо меховое изделие. Оставить до полного высыхания.

Обновление белый кожи поможет перекись водорода. Для приготовления этого раствора нужно развести 1 ст. ложки перекиси водорода на 0,5 л воды. Хорошо перемешайте смесь, а затем тщательно обработать рабочую поверхность изделия, чтобы повесить на плечики и оставить в солнечном месте до полного высыхания. Затем волосы тщательно расчесать щеткой.

Избавиться от любого типа загрязнения и образовавшиеся со временем желтые пятна обслуживания monkey. Для этого нужно положить одежду на ровную поверхность и хорошо присыпать пятно, а затем протереть аккуратно на волокна. Чтобы удалить остатки зерновых, которые должны стремиться продукта.Основные правила чистки

Чтобы не испортить любимую вещь, необходимо знать, как почистить искусственный мех в домашних условиях, а также иметь в виду некоторые правила проведения этой процедуры. Сушить вещи из этого материала нужно, естественно, не может использовать Фен, батарея или Утюг.

Чтобы придать изделию дополнительный блеск после чистки меховых изделий, необходимо использовать уксусную кислоту. Благодаря этому, волосы становятся мягкими. Если очистка применяются концентрированные и опасные средства, необходимо соблюдать правила безопасности.Придание блеска

Для придания меховому продукту красивый блеск, можно использовать слабый раствор уксусной кислоты, глицерин и лимонный сок. Необходимо тщательно обработать кожу одним из этих средств, а затем протереть тканью.

Кроме того, дать меховому продукту блеск поможет средство препарат из рыбьего жира (100 г), хлорида аммония (12 капель), экономической очередное мыло (10 г) и кипяток (1 литр). Все эти компоненты необходимо тщательно перемешать, а затем полученный раствор охладить до температуры 35 градусов, и тщательно обработать им кожу. Если шуба Тапочки, необходимо обернуть влажной простыней, а затем ударить.Мытье кожи

Чтобы почистить искусственный мех, нужно приготовить мыльный раствор, в который можно добавить моющее средство или шампунь. В конце растворе смачивать щетку и чистить меховое изделие или продлить в режиме Бережной стирки. После мытья просто ополоснуть меховое изделие под теплой проточной водой.

Смочить изделие сухой тканью и оденься на плечи для полной просушки. И когда кожа высыхает, то расчесать.



Категория: Отношения