10-летие со дня смерти Хита Леджера: бывшая девушка Наоми Уоттс и сестра вспоминают умершего


Опубликованно 09.03.2018 07:17

10-летие со дня смерти Хита Леджера: бывшая девушка Наоми Уоттс и сестра вспоминают умершего

Во вторник, 22 декабря, прошло 10 лет после смерти известного голливудского актера Хита Леджера. В память о нем бывшая девушка Успешно Наоми Уоттс и ее сестра сделали несколько заявлений. Подробности читайте дальше в статье.

Так, в своем Instagram Наоми Уоттс опубликовал фотографию актера, под которым вспоминал лучшие качества бывшего возлюбленного. С Леджер, Наоми выхода двух лет, с 2002 по 2004 год.

По словам девушки, она никогда не забудет душа только Хит Леджер.

Думаю, что сегодня этой прекрасной души. Десять лет назад он покинул этот мир. Это был действительно уникальный. Он не знал, скрыть свои эмоции, иметь сильную харизму, силу, чувство юмора и очарование. Я никогда не забуду его тонкой душой.

Покойного Хита Читать в преддверии памятной даты он и его сестра Кейт. По словам сестры, в ее доме живет память о брате. Он также сказал, что его дети, несмотря на то, что были еще маленькими, когда он умер, они знают, что их дядя, и продолжает говорить о нем.

Мы постоянно в контакте с Мишель Уильямс и Матильда. И это удивительно, девушка. Хит играет важную роль в жизни моих детей. Не проходит и дня, чтобы мы не рассказывали о нем. Его память еще жива в нашем доме.

Обратите внимание, что после ухода из жизни в 2008 году в результате передозировки лекарственных препаратов, актера осталась дочь Матильда от актрисы Мишель Уильямс. С актрисой Ударил оставался в отношениях три года.

Добавим, что знаменитый актер, кроме того, есть две младшие сестры — Эшли и Кейт.

Хит Леджер был талантливым актером, ему светило недостатков будущее в роли Голливудской звезды, но, к сожалению, его жизнь оборвалась. В память о знаменитом Hit предлагаем посмотреть картины с его участием: "10 вещей, которые я ненавижу в тебе", "Горбатая гора", "Бал монстров", "Темный рыцарь" и биографический фильм "Я — Хит Леджер".

Смотреть онлайн видео В память о Хите Читать: бывшая девушка Наоми Уоттс и сестра актера вспоминают погибшего

Со дня смерти Хита прошло 10 лет380615https://www.youtube.com/embed/7cCrqTWdSvI2018-01-23T00:00:00+02:00http://хочу.uaT0H2M47S

Будет интересно узнать: Как выглядит дочь покойного Хита Леджера?

Читайте больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес