Как это было: лучшие процедуры красоты образов на Красной дорожке Оскара 2018 года"


Опубликованно 08.03.2018 05:50

Как это было: лучшие процедуры красоты образов на Красной дорожке Оскара 2018 года

Сегодня состоялась главная церемония в киноиндустрии "Оскар 2018". И мы продолжаем рассматривать лучшие образы на Красной дорожке познакомились.

Победители "Оскара 2018" уже, мы уже говорили о лучшие платья ковровой дорожки "Оскар-2018", и теперь мы предлагаем тебе рассмотреть лучшие косметические изображений.

Девочек на "Оскар 2018", кстати, комментарий разнообразный макияж и образы. Кажется, стилисты и визажисты поста на славу. И на Красной дорожке "Оскар не видит, говорит, кажется, живой.

Здесь и классический макияж с Красной помадой Николь Кидман, которая выглядит свежо и, как всегда актуально. Смелые и цветные стрелки на глазах я его попрошу Ребенка — этот вариант максимально отличается от "классического темноты" макияж и выглядит лучше.

И классический мягкий nuvi макияж Марго Робби, что делает ее внешний вид более гладким и привлекательным. Страстный Смоки-Айс Эмма Стоун в красных тонах, выглядит еще более привлекательно в контраст с его светлыми волосами (кажется, любовь-красный оттенок Эмма по-прежнему не удалось преодолеть, в том числе на случай его рыжая).

Дженнифер Лоуренс, кажется, анонимной поддержала Эмма Стоун в этом огненно-Красного спектра. Макияж, конечно, большая, а между "смешно" и "очень круто". И этот предел был достигнут.

Страстный Смоки сандра Буллок и деликатной нежности на макияж, да да Ронан заканчивается наш выбор лучшие косметические изображений с "Оскара 2018".

А какой образ понравился тебе больше всего?Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода