"Эстерсунд" поставил "Заря", а в Лиге Европы

Опубликованно 08.03.2018 00:52

К сожалению, "Заря", отложила решение о выходе в 1/16 финала Лиги Европы в последний момент, и Bologna это максимум. Теперь нужно в последнем туре дома (Львов) обыгрывать "Атлетик", и верить в то, что "Эстерсунд" не проигрывает в Берлине. Два раза-это задача не из легких...

В Швеции, на лужайке, для положительного это делают должен был выиграть. Но первый тайм выиграл как раз "Эстерсунд", который, казалось, более активно в атаке и часто делал Андрей Нина (лучший игрок Украины октября в категории U-19), работа на дверной коробке. Для понимания: статистика ударов по воротам до перерыва – 10: 3 в пользу хозяев.

Удивляться, что хозяева забили, не приходится. Хотя элемент случайности в Голе присутствует, вместе с грамотными тактические действия хозяев в атаке. Передний конец увел его коллега в центр штрафной, освободил зону для полузащитника, где состоялась передача, и там оказалось, один выстрел, который стал результативный удар. Как показали повторы, мяч форвард "Эстерсунда" не коснулся. Автор забитого мяча – Эдвардс.

Второй тайм прошел совсем в другую атмосферу. Подопечные Хорхе Пришел рванулись в атаку, как будто вспомнили, зачем, собственно, сделали настолько длинный путь. Количество ударов по чужим дверь стала расти, но когда начали возникать ситуации для контратаки хозяев.

Эффективность делают в атаке явно не хватало, но соперник был очень организован. Шведский клуб, при необходимости, двоюродных сестер к вашей двери, а при необходимости – в Бразилиа в атаке, используя индивидуальные возможности своих игроков. Гол Идите на 77-й минуте – корпус иллюстрацию того, что "Эстерсунд" сильнее "зари". Дважды подряд случайно выиграть нельзя.

Более, что шведский клуб досрочно решил все вопросы по выходу в 1/16 финала Лиги Европы. Кто бы мог подумать?

Категория: Спорт