Кишит Unicum Gold: отзывы, инструкция. Моющие средства для кухни


Опубликованно 07.03.2018 03:22

Кишит Unicum Gold: отзывы, инструкция. Моющие средства для кухни

Уборка кухни считается одним из наиболее трудных домашних дел, по сути, продолжает приготовление пищи ведет к образованию жира и накипи, убрать которые очень сложно. Нужно время, чтобы протереть поверхность щеткой, часто оставляя на ней неприглядные царапины. Сегодня, производители обещают решить эту проблему, выпустив на рынок кишит – лекарства, которое быстро и эффективно очищает весь жир без особых усилий и повреждения поверхности.Презентация продукта

Кишит Unicum Gold-это инструмент, который, как обещает производитель, поможет вам устранить даже самые сложные и следы жира, сажи, нагара и вернуть кухонная посуда и оборудование первозданную чистоту и блеск. Благодаря содержанию активных наночастиц, продукт практически мгновенно очистит, даже без телевизора жира. Типы поверхностей для обработки

Использовать препарат для очистки поверхностей следующие:Пластины.Печи.Плитка.Сковорода.Кастрюли.Вытяжки.Принадлежности для барбекю и принадлежности для барбекю.Гриль.

Согласно инструкции, кишит Unicum Gold не подходит для использования на поверхностях:Алюминия.Обои.Пластика.При отсутствии тефлон.

Понять, есть ли этот инструмент эффективным, помогут отзывы пользователей.

Преимущества

Отзывы о кишит Unicum Gold позволяют выделить преимущества продукта, отмеченные потребителями:Простота и удобство в использовании.Доступные цены.Вы можете купить практически в любом магазине.Быстрая скорость воздействия.Рентабельность потребления.

Женщины, которые уже попробовали кишит, показывают, что инструмент очень удобен тем, что он сам расщепляет жир, остается только протереть губкой или салфеткой; втирать, прикладывая физических усилий не требуется. Также к очистке порошка Unicum Gold имеет еще одно преимущество-на поверхности не остаются царапины.

Недостатки

В своих комментариях на кишит Unicum Gold потребители имеют ряд недостатков этого продукта:Имеет неприятный резкий запах.Очень толстый.Упаковка, 380 мл, не имеют пульверизатора, что некоторые хозяйки не было вкуса.Использовать продукт, должен быть очень осторожным, потому что из-за своего едкого состава он является очень токсичным.Хранить его необходимо в месте, недоступном для детей, хорошо закрыть крышку упаковки.

Обратите внимание, что в списке недостатков нет указаний на то, что «Unicum» средство для удаления жира, не смогли справиться со своей задачей. Пользователи, а не устраивает его запах и, в частности, использование бутылок небольшой емкости.

Особенности использования

Отзывы о кишит Unicum Gold помогают понять, как необходимо эффективно использовать этот инструмент:Он наносится с помощью распылителя на загрязненную поверхность. Расстояние должно быть не менее 15 см.Затем следует подождать около 20 секунд (при очень сильных загрязнений время ожидания может быть увеличено до одной минуты).Поверхность протирать влажной салфеткой, полностью смыв средство.

Если флакон не имеет распылителя, средство наносят на поверхность с помощью губки, иначе, принцип работы абсолютно такой же.

Важно помнить, что использование этого препарата должно быть исключительно на охлажденных поверхностях. Все работы с химикатом необходимо проводить в перчатках.Очистка пластин

Unicum Gold - эффективное средство для чистки плиты, позволяет избавиться от жирного налета, в том числе австралии, грязи, остатков успехи в пищу. Использовать продукт можно только для той же поверхности, и в духовке.

Мы предлагаем несколько советов для пользователей, которые помогут вам сделать уборку на кухне более эффективной:Особенно загрязненные поверхности, которые не очищены в течение длительного времени, вы можете натереть слегка с губкой или щеткой.Если плита долго смывается и жир успел впитаться, лечение необходимо будет повторить два раза.Препарат относится к числу химических веществ, поэтому очень важно его как следует смыть.Перед чисткой, лучше попробовать средство на поверхность участок поверхности, чтобы убедиться в отсутствии негативных последствий.Смыть средство лучше всего жесткой стороной губки для мытья посуды.

В целом, пользователи отмечают, что моющее средство для кухни «Уникум» является очень эффективным и позволяет сэкономить время на уборку кухни. Если раньше на уборку плиты пришлось потратить не один час, теперь результат будет примерно через 10 минут. Также потребители отмечают, что цена является привлекательной. Таким образом, подобный инструмент марки «Мой», который также считается очень эффективным, стоит более 500 рублей, и «Unicum " Gold» - от 180 до 250 рублей. в зависимости от города и от вашей торговой сети.

Кухонная посуда

Рассмотрим, как очистить сковороду от среднего. Многие домохозяйки утверждают, что «Уникум», имеющие щелочной состав, вы можете использовать только на открытом воздухе, поэтому необходимо внимательно следить, чтобы жидкость не находится не внутри. Если это произойдет – посуда, тщательно промыть проточной водой.

Таким образом, быстрой и эффективной очистки печи нужна губка и металлическая щетка. Очень важно перед началом работ наденьте перчатки и проверьте поверхность, она не должна быть повреждена. Легче удалить жир с чугунных поверхностей, но вы можете использовать «Уникум» для тефлон.

Как я могу очистить сковороду быстро? Надо действовать так:Надеть перчатки. Вы также можете защитить органы дыхания ватно-повязка из марли или респиратор. Вещества, содержащиеся в продукте, имеют характерный щелочной запах.Поверните кастрюлю вверх дном, удобно разместить, чтобы посуда была стабильной. При этом рядом не должно быть чувствительных окрашенных поверхностей, столешницы, приборы – если «Unicum " Gold» попасть на них, это может повредить краску.Затем аккуратно налить на дно кастрюли небольшое количество продукта. Удобнее, конечно, работать с дистрибьютором – просто посыпать на поверхность. Но если нет, вы можете взять маленькую чашку (которая нигде не будет использоваться), налить немного подготовки и чашек для нанесения на очищаемую поверхность. Остатки кишит легко налить обратно в бутылку. Делать это лучше с осторожностью, так как средство имеет жидкий состав и безнадзорности может быть «слишком».Оставить состав на поверхности от 15 до 20 секунд. Можно будет увидеть реакцию моих собственных глазах – жир начинает разъедаться.Затем, дно протереть губкой (шершавой стороной), для того, чтобы окончательно удалить остатки сажи и жира.Наконец, посуду нужно промыть под струей теплой воды.

Некоторые кастрюли изготовлены из алюминия (признать их вес, они очень легкие), для них, средство «Unicum " Gold» не подходит.Несколько советов

Мы познакомимся с рядом рекомендаций потребителей продукции Unicum Gold:Работать с моющим средством для кухни «Уникум» лучше всего с открытым окном, так как препарат токсичен.Для хранения, вы должны выбрать место, где другие не могут сделать любопытные дети.Если загрязнение очень сильное, многолетнее (жир успел впитаться), посуду лучше замочить в горячей воде в течение 15 минут, затем протереть и приступить к лечению.

Отзывы о кишит Unicum Gold для большинства положительные. Пользователи довольны тем, что это современное средство быстро и без усилий удаляет жир, даже без телевизора нагар и копоть, не причиняя вреда поверхности. Все это по цене очень демократичный, расход – экономичный. Даже негативные отзывы не отрицают, что кишит выполняет свою прямую функцию.



Категория: Отношения