Regina Турин сказал, почему необходимо заменить в шоу "орел и решка"


Опубликованно 07.03.2018 02:50

Regina Турин сказал, почему необходимо заменить в шоу

Звезда TV Regina Турин, она является ведущей популярного шоу "Орел и решка", недавно дал интересное интервью о работе и личной жизни. Поклонники художника были заинтригованы его комментарии по поводу возможного отказа от проекта "Орел и решка".

Напомним, что недавно, Регина Турин выиграл франк роскошных нарядах, а до этого, в сети музыкальный слухи, что Регина Турин покинул "Орел и решка". Star прокомментировал ситуацию, но в новом интервью, она дала повод для другой порции сплетен.

Недавно, 27 лет, Регина Турин дал интервью "КП в Украине", где говорится, почему необходимо заменить в шоу "Орел и решка".

 

Я часто прошу своих читателей на разные вещи. Мне интересно узнать об их жизни и, конечно, услышать ответ на вопрос, волнующий меня. И я этот вопрос очень серьезно пострадал в это время. Потому что я искренне считаю, что меня пора заменить. Правда! Я уже столько всего сделано, столько дано и столько взял, что кто-то хочет дать дорогу молодежи. Мой возраст исчисляется не в годах, а в стране. И страна уже 105! Так, что я чувствовал, 105. Мне кажется, есть парни, которые хотят быть на моем месте гораздо больше, чем меня. Я хочу делать музыку, кино, и у меня нет времени. У меня есть несколько сценариев телесериалов, большой метр, но я не могу читать, потому что не хватает времени.

По признанию телеведущей, недавно остаешься в с женихом, она очень устала, но все же, даже во время его личного отдыха много путешествует. И он не устал, даже после визита в 105 странах.

Даже в периоды, когда мы были в старом сезоне и начинали новый (у нас разница около месяца), я продолжал путешествие. Было не то, что я вернулся в дом, съел пиццу, смотреть сериалы. Я люблю жизнь в движении. Иногда, конечно, надоедают самолеты. Старый Регина уже хочется комфорта, чтобы места в самолете были похожи на кровать. Потому что это невероятно сложно, каждые два дня менять место и сесть в самолет на 20 часов.

После отказа от проекта Леся здесь ты, они Реджайна Турин продолжалась. И, судя по интервью, Регина немного ревнивый коллега.

Звоню ему недавно, я говорю: "Леся, мой бог, ты выглядишь хорошо, ты так прекрасна, синяков под глазами нет, уши в форме..." И она ответила: "Да, я сейчас делаю. Но Regency, ты не хочешь?!" Я понимаю, что у нее было время успокоиться, встретиться с друзьями, принять... "Орел и решка" - это сильно изменили нашу жизнь. У нас всего пять дней между поездками, чтобы восстановиться, встать на ноги, чтобы идти к врачу, жаловаться на сыпь на руках, ожоги на заднице, потому что в Барбадосе слишком жесткий солнце, и в Колумбии - escherichia coli. И так, в принципе, все в порядке, ничего плохого.

Кто знает, может быть скоро новости шоу, который также недавно пришла работать Наталья Невада.



Категория: Шоу-бизнес