Это судьба: Олег Винник сказал, что он пророчили в юности


Опубликованно 07.03.2018 02:50

Это судьба: Олег Винник сказал, что он пророчили в юности

Одним из самых популярных художников сегодня, Олег Винник дал новое откровенное интервью и призналась, что верит в судьбу и гадания. В беседе с журналистами Олег Винник признался, что он предсказал, в его молодости, о его творчестве.

Олег Винник сейчас буквально нарасхват: он собирает тысячные залы, участвует в роли судьи вокального шоу "Х-фактор" на 8 ", и периодически дает интервью о личной жизни и творчества.

Недавно, Олег Винник появился на обложке украинского журнала "ОТДЫХ", и он сказал, что не считает себя суеверным человеком, по-философски относится к мистика, гороскопы и предсказания. Однако, певица верит в судьбу.

На любой случай жизни, можно сказать, что это судьба. В судьбу я верю, ведь судьба-это то, что предписано Богом. С другой стороны, каждый человек сам строит свою судьбу, принимать решения и выполнять определенные действия. Моя философия заключается в следующем: если ты делаешь добро, все, что у вас в жизни будет хорошо. И если человек одержим чем-то отрицательным, его преследуют неудачи.

Из негатива, по словам Винни, он защищает крест. Кроме того, Олег уже 11 лет носит на пальце это кольцо.

Я получил награду на музыкальном фестивале в Германии – и мне подарили это кольцо с гравировкой. Я проигрывала, а затем меня обратно... я Не могу сказать, что это талисман, но шанс, что он мне приносит. Я ношу его с удовольствием, потому что она символизирует любовь и признание зрителей.

Также Олег Винник, кто любит проводить время в тренажерном зале, отметил, что он неоднократно пытался предсказать будущее, как это было в шоу с экстрасенсами.

В детстве и в студенчестве мне предсказал, что я ходил крупных встреч на высшем уровне... далеко от меня цыганки, гадалки всякие... Но я не продаются на этот момент. Я не знаю, это на вершине, где я сейчас, но можно сказать, что предсказания сбылись.

Напомним, что недавно Олег Винни пародировал Елена Кравец.



Категория: Шоу-бизнес