Как использовать его с руки, верно?


Опубликованно 06.03.2018 01:48

Как использовать его с руки, верно?

Для многих молодых мам становится актуальным вопрос, чтобы извлечь молоко. Удивительно, но однозначного ответа не существует. Точки зрения людей разных профессий и поколений, по этой причине несколько. Некоторые утверждают, что это необходимо и важно, другие просят не вмешиваться в процессы организма человека. В этой статье мы узнаем, как правильно сцеживать молоко руками и стоит ли это делать вообще.

Важные правила извлечения

Давайте начнем с главного. Попробуем разобраться, необходимо ли сцеживать молоко из груди? Среди пожилых людей есть миф, чтобы увеличить выделение молока после извлечения. На самом деле его выбор является повышение извлечения. и, блядь, ребенок, мама, грудь. Стоит отметить, что кормление ребенка – это сложный процесс, который регулируется эндокринной системы организма женщины. Когда кроха будет полностью опорожняет грудь, это «звоночек» в эндокринной системе, после чего производство молока становится более активным, сильным. Если ребенок не до конца опорожняет, организм воспринимает это как знак того, что должно производить меньше полезной жидкости. В этом случае сцеживание поможет уровень молока, чтобы сохранить в необходимом количестве для нормального питания.

Есть два вида питания: по требованию и по режиму. Если ребенок питается согласно последней версии, с соблюдением определенных интервалов времени грудь остается неиспользованным в течение длительного времени. Ребенок ест один раз в течение 3-6 часов, сосать только грудь. Вторая остается полной. Из-за этого, организм понимает, что необходимо уменьшить производство молока, потому что не потребляется до конца. Соответственно, грудное молоко начинает производить в небольших размерах. Есть опасность, что скоро будет и не горит.

В то же время, во время кормления грудью по требованию-это продукт из молока столько, сколько вы едите, вы потребляете. Само по себе не существует необходимость извлечь, соответственно, ребенок на груди матери применяется чаще всего: для того, чтобы отдохнуть или поесть. Практически не остается излишков молока, и из-за частых идут ребенок не голоден. Необходимость извлечения

Когда женщина кормит ребенка грудью, сцеживание не всегда необходимо. Вы должны понять, в случаях реальной и надуманной необходимости.

Ложные мотивы

Как сцеживать молоко вручную, мы расскажем в этой статье ниже. Теперь давайте посмотрим, в каких случаях не нужно. Издавна считается, что стимуляция искусственная необходимого в таких случаях (сегодня по этому поводу есть и другие мнения): Недостаток и избыток. Если молока много, сцеживание приводит к переполненности груди. То вам придется повторить процедуру, таким образом, до бесконечности. В случае, если ребенку молока хватает, его прилив стимулировать не нужно. В первую очередь, с отсутствием пищи, нужно поставить себя в ситуацию, исправить приложения, так как частые кормления ребенка. Заниматься добычей можно исключительно в критических случаях. Развитие груди после кесарева сечения или родов. Не существует точного ответа на вопрос о том, что вы должны сцеживать перед кормлением грудью. Если ребенок здоров, с мамой после родов не отделяется, а она, в свою очередь, вредные при ГВ лекарства, которые не получает новорожденный может стимулировать производство молока. После кормления. Стоит отметить, что дополнительная стимуляция груди-это было необходимо, когда мамы детей к режиму. Как раз тогда и был более актуален вопрос о том, как сцеживать молоко руками. Вынужденная необходимость

Ситуации, в которых необходимо сцеживать молоко, мало, любая мама, которая кормит грудью на них, должен знать: Слабый рефлекс сосания, который в большинстве случаев патология центральной нервной системы. Не стоит прекращать грудное вскармливание, молока нужно сцедить, и кормить ребенка из пипетки или ложечки (бутылку мы не рекомендуем использовать). Недоношенность. Дети, которые родились раньше срока, рефлекс сосания не переваривания молока в состоянии. Эти дети требуют еды, естественно, полезные вещества, которые способствуют развитию и росту. Начинается в период лактации. Сколько сцеживать молоко и делать это перед каждым кормлением, после 2-3 дней после родов, когда активно приходит? В случае, если ребенок сам с большим объемом справиться не может, не запрещается освободить немного груди до смягчения. Но лучше, если вы регулярно от только грудного вскармливания. Отсутствие молока. Главный стимулятор лактации-это кормление по требованию. Тем не менее, если, блядь, по какой-то причине я не могу увеличить выработку молока, можно прибегнуть к такой стимуляции лактации. Лекарства, несовместимые с ГВ. В случае, если мама по состоянию здоровья нуждается в разнообразных лекарственных препаратов, его следует периодически сцеживать молоко, после чего залить для дальнейшего сохранения лактации. Застойные состояния, которые могут привести к мастопатии. В этом случае проблема возникает из-за плохого сосания, неправильного извлечения или приобретение железы. Заготовка молока. Если естественной пищи достаточно, то вы можете сделать запас на будущее. В этом случае, как раз и важно понять, как сцеживать молоко руками. Квартира соска. Стоит отметить, что над его форме он может работать, даже тянуть. Стоит понимать, что соска-это место, из которого молоко течет, ребенок же сосет роль. Таким образом, форма соска чаще решающего значения не играет, если он соблюдает остальные правила HW.

Подготовка груди

Соответствуя на вопрос о том, как использовать его с руки. Сразу отметим, что окситоцин-это гормон, который отвечает за выведение женского молока, в груди, открывая протоки. А от пролактина напрямую зависит его синтез и количество. Эффективность экстракции может быть возможно, если запущены рефлексов, которые основаны на данных гормонов.

Несколько минут, прежде чем использовать его, вы должны подготовить, вызывая прилив молока. Стоит отметить, что не все женщины, есть несколько способов сделать это, основные здесь: пить чай или какой-то любимый горячий напиток; молочные железы применять полотенце, опустив его предварительно в горячей воде; принять душ; наклониться вниз, помогая стимулировать поток молока; сделать легкий массаж груди.

При выполнении этих рекомендаций, вы должны думать о вашем ребенке, чтобы запомнить его запах. Оптимально, если ребенок во время извлечения будет рядом.

Прилив молока точно будет обеспечен, если ваш ребенок, чтобы дать грудь, а другую сцеживать больше. Этот метод является наиболее эффективным, так как во время сосания ребенок прилив приходит сразу в обеих молочных железах. Добыча очков

Техника сцеживания молока Мрамор был создан, для того, чтобы весь процесс его защитить, сделать его эффективным. Для начала, нужно подготовить чистую посуду с широким горлышком, что вы должны убедитесь, что мыть и стерилизовать. Теперь рассмотрим этапы, как использовать его: Выберите удобную позу, в основном, сидя. Поместите чашки в области груди, выпрямите спину. Тело не нужно наклонять, потому что очень быстро устают мышцы. Одной рукой снизу, прилипает к груди, по словам его выстрелами в область соска. Большой палец находится на границе ареолы выше соска, индекс вниз перед ним. Данные пальцы вместе образуют букву С, в то время как все остальное железой и поддерживают. Большой палец и пальцы, опираясь на груди, след уменьшают кольцо, слегка нажимая на роль. Здесь суть заключается в том, чтобы стимулировать молочные протоки под чем-то круг. Периодически я вполне ощутима, в этом случае для них не трудно действовать. Необходимо ритмично повторите движения, описанные выше. В этом случае, если они причиняют боль, сцеживание производится неправильно. Для того, чтобы получить молоко из всех частей груди, пальцы, вы должны двигаться по окружности ареолы.

«Горячая бутылка»

Вы должны знать, как использовать его только в бутылке в случае, если сосок слишком напряжены, железы воспалена. В этом случае свои силы, чтобы освободить молоко проблематично, ребенка приложение не работает.

В случае, если грудь спокойно бутылки, вы получите спустилась с помощью ребенка или вручную. Стеклянная бутылка с диаметром шеи на 4 см осторожно нагревают в воде, затем необходимо охладить шею. Роль тщательно смазывают вазелином, затем к ней прикладывают бутылку. Соска в емкость убирается, и молоко начинает течь. Далее, когда двигатель будет слабым, бутылка убирается.

Оборудование добыча

Мы уже поняли, как использовать его с руки. Но что делать, если вы хотите делать это часто? В этом случае лучше использовать молокоотсос. В настоящее время полки магазинов пестрят вакуума, электрические, поршневые модели. На них различные цены, инструкция прилагается.

Использовать молокоотсос удобно, поскольку это позволяет сэкономить время и усилия. Но руки более универсальны: они легко моются, всегда рядом, деньги тратить не нужно. Важно знать, как сцеживать молоко руками и с помощью молокоотсоса поочередно. Советы

Мы должны быть уверены, чтобы нажать на грудь: молоко с правильной техникой должны идти потоки. Процедура должна занимать 5 минут и более. Когда молоко не будет бежать, необходимо перейти на вторую грудь, а затем снова вернуться к этому. Извлечение только железы может привести к сокращению производства молока. В этом процедура должна занимать не менее получаса.

В случае, если в процессе пальцы скользят, а кожа обильно мокрой, необходимо очистить руки и грудь, затем процедуру продолжить. Грудь нужно сцеживать до облегчения, правда, не до конца. Стоит отметить, что это просто невозможно, потому что молоко постоянно прибывает. Кроме того, влияние мало и часто на груди более эффективно.

Не стоит делать

Ни в коем случае процедура не должна приносить неприятных ощущений. Это говорит о неверной тактике. Не нужно делать никаких усилий, во время сцеживания. Этот эффект вызывает олова и нарушает целостность тканей.

При этом он не должен быть, так называемый, «арсений» на груди, так как это вызовет сильное раздражение. Пальцы аккуратно фиксировать все в одном месте. Не нужно давить на ниппель: влияние на прием молока, но может вызвать трещины. Если силы, чтобы освоить этот процесс не работает, лучше обратиться к консультанту по ГВ или врачу за квалифицированной помощью.

Верных возможностей добычи груди получить ребенок на здоровое питание, вновь, и возможные проблемы, полностью исключен.



Категория: Отношения