Вспомнить все: лучшие красота от красной дорожки "Оскар" за последние 10 лет


Опубликованно 06.03.2018 01:08

Вспомнить все: лучшие красота от красной дорожки

Каждый год все огни "Голливуд" собирается церемонии "Оскар" и несколько часов, соревнуясь в Великом споре о том, кто имеет лучшее платье и вообще образ. По-другому это называется "красный ковер".

Лучшие из лучших остаются в архивах колонку сплетен в течение длительного времени. Эти красавицы руководствуются стилисты и гости на красной дорожке в будущем. Итак, существует даже такое понятие как "макияж Оскар". Конечно, считается, что макияж не играет роли и мы можем ограничить какие-то "элементарные" макияж или яркие губы, но не все.

Поэтому, в преддверии церемонии вручения главной кино премии года "Оскар", мы решили вспомнить, как выглядел состав гостей на церемонии, которая на протяжении многих лет считается лучшим.Скарлетт Йоханссон 2012

Мне интересно, что лучший макияж Скарлетт Йоханссон на "Оскар", является частью ее имиджа в 2012 году. Тогда критики оценили ее прическа, и платье, и весь образ в целом. Макияж актриса артист также дал комментарии по поводу их отличную работу. В макияже смешанное четыре выигрышные оттенки: Золотой, медный, синий и черный.

 Я хочу, чтобы она выглядела очень молодо и свежо. Я оставил ее лицо нейтральное, чтобы не сделать его перегруженным. Если я перестарался.

Холли Берри 2011

"Оскара" Холли Берри привлекла внимание одна и все потрясающе идеальная кожа и безупречный макияж.

Макияж Шанель художника, который работал над образом актрисы выбрал правильный акцент на ее коже, подчеркивая индивидуальность актрисы.

Для того, чтобы сбалансировать дымчатый макияж, но сохранить внешний вид здоровым и свежим, я закончила макияж мягкий персиковый румянец, который до этого момента считался поп.

Дженнифер Лоуренс 2012

Дженнифер Лоуренс-одна из самых стильных актрис, так что не удивительно, что ее женственной, но в то же время простые образы с красных дорожек становятся популярными. И красоты изображения с Оскаром в 2012 году и стал культовым. Визажист Дженнифер сделала хорошую работу играя в четыре нейтральные тона в макияж.

 Я сосредоточилась на глазах Дженнифер. Играли с большим количеством туши и подводки знойный, создавая гладкую и нечетким переходом в оттенки макияжа.

Пенелопа Круз 2011

Изображение на "Оскар" Пенелопы Крус прост и элегантен. Длинные прямые волосы и легкий акцент на глаза. Может быть, это в лучезарной улыбкой, но этот образ красоты является одним из лучших. И самое главное, очень естественно.

Кстати, Напомним, что совсем недавно, Пенелопа Круз снялась для календаря Pirelli, и выглядело удивительным.

Анджелина Джоли 2016

Этот образ Анджелины Джоли была замечена и критиковали все кому не лень. Одним понравилось, другие думали, что это вульгарно. Но факт остается фактом — беспроигрышный акцент на сексуальность и идеальный макияж выглядеть потрясающе. Кроме того, не каждый сможет выглядеть как привлекательный, но не вульгарный макияж с красной помадой и декольте в платье.

Кстати, кто не знает подробности о разводе Джоли-Питт?

Шарлиз Терон 2013

Не делать - любимое понятие все визажисты. Особенно когда дело доходит до создания женственный, но сильный образ. Короткие светлые волосы, повязка и идеальная кожа — залог удачного образа, когда вы не хотите построить на невероятные головные уборы и носить неудобные платья. Шарлиз Терон на своем примере доказывает, что мишура — ни к чему.

Марго Робби 2015

Невероятной красоты Марго Робби все к лицу. Но в этом случае ее можно назвать живой тренд 2015. Девушка сочетает в себе все, что тогда любила макияж: красные губы, густые брови и идеальная матовая кожа. А в сочетании с черным изображение платье выглядит более элегантно.

Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода