Женщин с обычными телами фотосессии марки косметики


Опубликованно 06.03.2018 01:08

Женщин с обычными телами фотосессии марки косметики

На обложках яркости девушек виден целлюлит, модели plus-size в рекламе нижнего белья, и идеальное фото Белла и Джиджи Хадид в Vogue, не повлияло на поток негативных отзывов от использования photoshop. Естественность в индустрии моды стал трендом и это не пустые слова.

Модная Индустрия переживает революцию. Известный активист и писатель Лина Повреждений показал, бедра, целлюлит на обложке Glamour, и косметика Cover girl сделал рекламную кампанию с женщинами всех профессий, бренд CVS отказались от photoshop, а модели plus size становятся все более популярными, не только в Европе, но и в Украине. Кстати, первые модели plus size, в Украине приняли участие в откровенной фотосессии для "Хочу". Мы считаем, что это прогресс.

На фоне всего этого, проект "Все женщины" (AWP) - это предел совершенства. Как объясняет компания Babor (инициатора проекта): рекламная кампания возникла из-за потребности аудитории в визуальных эффектов. Теперь естественный кадр является более важным, чем когда-либо.

Цель кампании состояла в том, чтобы показать, что "расширение прав и возможностей, сила, истинная красота, поднимая важную тему, которая на сегодняшний день является очень важным для женщин", - написали представители бренда.

Таким образом, компания Babor, решил пойти еще дальше: в рекламе по уходу за кожей, не явился на идеальные модели, а настоящие женщины. Среди участников кампании были модели, активисты, матери, дизайнеров и редакторов.

Как говорят авторы проекта, в прогресс, в новое видение красоты рекламы началось с того, что в фотосессии участвуют женщины всех оттенков кожи.

В группе участников фотосессии включает в себя соавторами проекта "Все женщины" Чарли Говарда, и Ложь Ее, модель, активистка и мать Дениз Бидо, бывшая модель и редактор Glamour Лорен Чен; Сыпать-Машина Пол — активист и модель; получение стипендии Торп-вице-президент Muse Models и директор НБ Curve; 57-летняя модель Никола Гриффин и Шэрон Ломбардо — креативный директор anne klein.

Часть рекламной кампании, пояснили, что из-за жестких европейских стандартов красоты, они особенно предрасположены к показать важность разнообразия красоты в рекламных кампаниях.Я француз, и в своей стране я - "другой". Поэтому, для меня важно, что бренды показали различные красоты в своих рекламных кампаниях. Опубликовано у меня лица и тела естественные. Это доказывает, понимают, знаки для женщин или нет, - говорит участница из Франции.

Лорен Чен говорит, что чувствовал уязвимость во время участия в фотосессии, потому что было что сделать фотографии в нижнем белье, и это противоречило принципам девушки. Тем не менее, это чувство не помешало принять участие в важной для всех женщин, проект. Лорен говорит, что очень гордится проекта и конечный результат. Она хочет верить, что когда девушки видят эту рекламу, они будут чувствовать себя немного красивее.

Также Лорен Чен добавил, что проект, своего рода, тест: красота-знаки следовать за тенденциями различной красоты в своей рекламе или нет.

Представители бренда Babor, сказали, что такая тенденция имеет все шансы стать постоянным. Не минутным увлечением, но это норма. Пришло время осознать красоту и преодолеть тенденцию self-love. Это помогает нам увидеть наши недостатки спокойно.

"Мы хотели показать сильных женщин, и доказать, что красота не имеет границ. В то, что мы делаем, есть эмоциональная связь со всеми девушками, которые разделяют наши ценности. Потому что это важный шаг, который поможет женщинам чувствовать себя привлекательными". Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода