Анджелина Джоли, Марго Робби, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Ева Лонгория и другие звезды на премии Hollywood Film Awards


Опубликованно 05.03.2018 13:33

Анджелина Джоли, Марго Робби, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Ева Лонгория и другие звезды на премии Hollywood Film Awards

Анджелина Джоли

Вчера вечером, 5 ноября, в Беверли-Хиллз, состоялась 21-я церемония вручения премии Hollywood Film Awards собрала на красной дорожке множество звезд кино. Анджелина Джоли, Марго Робби, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Эми Адамс и другие знаменитости стали ежегодное мероприятие.

Победители получили награды за достижения в кино, и самой церемонии мы поговорим отдельно, а пока предлагаем посмотреть, кто посетил премию, с кем пришел, и, что вместе отдала предпочтение.

Анджелина Джоли занята продвижением своего фильма "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), так что в последнее время часто выходит в свет вместе с писательницей Пн Оон, на которых книга основана изображения актрисы голливуда. Анджелина появилась на красной ковровой дорожке премии в яркое платье Jenny Packham и ювелирных изделий Tiffany & Co.

Фотографии гостей церемонии Hollywood Film Awards поделилась блогер Right.

Анджелина Джоли и Лун Оон

Анджелина Джоли

Марго Робби

Кейт Уинслет

Ева Лонгория

Дакота Джонсон

Харрисон Форд

Эми Адамс

Кэри Маллиган

Жаклин Биссет

Джейк Джилленхол

Гэри Олдман

Джейми Белл и Кейт Мара

Шейлин Вудли

Джеймс и Дэйв Франко

Эллисон Дженни

Элизабет Олсен

Сэм Рокуэлл

Брайс Даллас Ховард



Категория: Гламур