ГРЭММИ 2018


Опубликованно 05.03.2018 05:00

ГРЭММИ 2018

На основном сайте музыки Грэмми-2018" обнародовали имена кандидатов на премию.

Так, за звание "Лучший альбом года" Porta Кендрик Ламар ("DAMN"), Jay-Z ("4:44"), Lorde ("Melodram"), Childish Gambino ("Awaken, My Love!") И Бруно Марс ("24K Magic").

"Грэмми" за "Лучшую запись года" может быть "Redbone" Childish Gambino, "Медленно" Луис Фауны и Daddy Yankee, "The Story Of O. J." Jay-Z, "СМИРИТЕСЬ." Кендрика Позвонить и "24K Magic" Бруно Марс.

За звание "Песня года" соревнуются "Медленно" (Луис Фауны, Daddy Yankee), "4:44" (Jay Z), "That's What I Like" (bruno mars), "1-800-273-8255" (Logic). Это список лауреатов большой, Четырехместный, все остальные категории можно посмотреть на официальном сайте grammy.

Все бы ничего, но выбор академиков вызвал огромный шквал негодования и призывы под землей приз. По мнению меломанов, критиков и знаменитостей, премии опустил свою планку, как отбор кандидатов, где стали преобладать будешь лгать мне, поп-звезда и песен для дешево поп-радио в одном сезоне.

Большой скандал образовался вокруг молодого художника harry Styles. В мае этого года, когда певец вышел первый сольный дебют, который был принят с восторгом как критиками, так и публикой, и 6 минут и баллада "Sign of the times" стала реальной музыки в стиле 2017 года. И представители "Грэмми" весь год говорили, что Гарри заслужил не только номинации, но и победы. Но вчера выяснилось, что Гарри не был заявлен в более чем одной номинации на заветную статуэтку, после чего поднялась буря негодования художником!

Впервые в истории генеральный директор "Грэмми" Нил задняя дверца дал объяснение о художнике, который не попадает в категорию:

"Я думаю, что ситуация с Гарри может быть немного по-другому. Он находится в уникальной ситуации - не новость, так как он занимал видное место в качестве члена успешный глобальный феномен One Direction, с огромной фан-базы. Теперь он покинул этот мир, и создает его собственное видение, и музыкально очень разные, даже с точки зрения имиджа и аудитории. Таким образом, можно сказать, что это переходный период, и для наших избирателей, вопрос в том, достиг ли уровень мастерства на данный момент, который заслуживает номинации?

В этом году не произошло, - но [он мог потерять] просто в один голос. Это демократическая ситуация, и я не могу сказать, что не было поддержки в членстве, за работу, которую он делает, и это точно, как обстоят дела в этом году, кажется, что это художник, который будет долгая карьера"

 

 



Категория: Красота