Интерактивная игрушка "Собака Чарли" - описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 05.03.2018 01:35

Интерактивная игрушка

Что делать, когда ребенок просит купить собаку, и не просто просит, а приказывает в качестве подарка на день рождения или даже на месте отдыха? При этом он еще слишком мал, чтобы принять на себя ответственность за домашнего питомца или вы просто морально и материально не готовы разделить свой дом с хвостом членом семьи? Есть решение! Купить интерактивное животное – собака Чарли. Станет для ребенка не просто игрушка с множеством функций, но настоящий, хороший друг.

Описание

Один из крупнейших производителей игрушек Hasbro представляет говорящая собака Чарли – интерактивный питомец, Fur Real Friends (породы бигль). Эта комната более вызывающе лаять, может легко поддержать разговор. Несмотря на то, что Чарли родом из Америки, языкового барьера с вашим ребенком не будет. В арсенале собаки более восьмидесяти русских фраз, которые можно повторять через милый лай, когда их услышит от своего хозяина. Воротник щенок украшен синим значком в виде курицы. Это украшение имеет важную функцию: когда Чарли узнает знакомые слова, ноги отражением голубого цвета. Мелкую моторику

В дополнение к функции, звук, интерактивная собака Чарли имеет хорошие динамические характеристики. Она движется и может переставить на передние лапы, его голова движется влево и вправо, и двигать его оно у уши и очень смешно закрывает их глаза. Чарли довольно такой очереди, если маленький хозяин ласкает. И положить щенка на спину, и это не трудно: просто потяните, чтобы передние ноги до полного выпрямления.

Качество и польза

Игрушка «Говорящая собака Чарли» - это не просто развлечение для ребенка. Способствует развитию тактильного восприятия, тренирует абстрактное мышление, мелкую моторику и речевые способности, и учит ребенка заботиться о «братьях меньших».

Над внешним видом небольшой бигль серии Fur Real Разговаривает здорово потрудился профессиональный коллектив компании Hasbro, и материалы, из которых он сделан (плюшевые, ткани и пластика) – исключительно высокого качества и соответствуют международным сертификатам качества.Одноименная «дворняжка»

В магазинах игрушек можно встретить китайскую версию интерактивная собака Чарли. Трудно определить ее аналог, скорее, это вариация на тему. Но, возможно, это выход для тех, кто не может позволить себе оригинальные американские игрушки щенка.

Таким образом, это собачка небольшого размера (16,5 х 9 х 16,5 см), помещается на ладони и имеет семь функций: ходит вперед, двигает головой и лает, если нажать на кнопку, спрятанную на спине игрушки. Ест собака от двух батареек, и «оживает» с помощью переключателя «on/off», которая находится на животе. Она тоже с бутылкой, из которой можно съесть. Ответ будет приятно голубь щенка. Такая функция, ребята (особенно девочки), по достоинству оценят.

Для того, чтобы качество и внешний вид китайский Чарли, конечно, проигрывает оригиналу, в нем, на самом деле, как ублюдок, чтобы бигль: цвет и материал абсолютно другие, шерсть быстро скатывается, ноги игрушки изготавливаются из тонкой металлической проволоки, покрытой тонким мехом. Но с ограниченным бюджетом разница в цене компенсирует.

Голди вместо Чарли?

Если качество игрушки для вас первостепенно, но сумма, необходимая для покупки собаки Чарли по-прежнему не существует, в серии "Ярость Friends" от компании "Hasbro" есть еще замечательный щенок Голди. Этот очаровательный питомец легко увлечь каждого ребенка. Функциональный меньше, чем Чарли, но это положительно отражается на цене. Голди имеет свои интересные особенности: двигает головой и моргает глазами, и все еще милый щенок может весело лаять и издавать другие звуки. На вид маленького хозяина интерактивный друг, радостно виляя хвостом. Кроме того, щенок придает пластичные косточки, с помощью, которой вы можете найти различные сцены игры.Еще один представитель серии

В этой линейке не Hasbro есть собаки на любой вкус. Например, щенок go-Go, который, в отличие от других, вы можете ходить на поводке. На поглаживания, на голову собаки отвечает радостным вперед и, наклоняя голову и мелани хвост. Если тянуть в свою сторону, °-° поворачивается и счастливо стихотворение, если бросить – жалобно жалуется, в футбол еще порцию ласки.

На спине и голове, щенок установлены датчики, чувствительные к прикосновения и звуки разные (18). Прогулки с go-Go – его главная особенность. И ходить с ним очень легко с помощью пульта дистанционного управления, внешне похожий на поводке, которая указывает направление движения. Порода интерактивного друга – декоративный спаниель с длинными волнистыми ушами, коротким хвостом и роскошной длинной шерстью.

Стоимость

Цена на игрушка «Собака Чарли» от Hasbro в различных магазинах игрушек варьируется 4000-5000 рублей. Для того, чтобы китайская версия интерактивного щенка просят от 1200 до 1500 рублей. Hasbro щенок Голди будет стоить от 1600 до 1800 рублей, а «форпост» собака go-Go в интернет-магазине оценивают приблизительно в 4000 рублей. Отзывы

Пользователи Сети, которые приобрели интерактивный щенок Чарли, в целом, положительно оценивают приобретение. Преимущества:качество плюша и пластика, из которого сделана собачка (гипоаллергенность, мягкость, прочность);внешний вид щенка очень обаятельный и ближе к реальной;нравится, не сильный, ребенок не боится;красочная упаковка и батарейки в комплекте.

Однако, по мнению покупателей, стоимость игрушки с этим скромным набором функций, явно переоценен.

Отбрасывая первые впечатления владельцев китайской собаки Чарли – позитивные: ребенок счастлив, прикоснуться, погладить собаку, хохочет, когда удовольствие получает, ест из бутылочки. Но после детального изучения покупки возникают проблемы качества и безопасности. Грубый неуклюжий дизайн игрушки без внешнего очарования и иллюзий, что перед вами настоящий щенок, а не плюшевая игрушка. Шерсть быстро покрывается катушками, провод, ноги, скрытые за тонким мехом, могут нанести вред ребенку, небрежно движения.

Как вы видите, игрушка для собак предлагает рынок товаров для клиентов с разными возможностями. И если ребенок агрессивный и бескомпромиссный требует собака, вы всегда можете найти интерактивная «заменой».



Категория: Отношения