Выбрать привлекательный макияж на День Святого Валентина (+пример звезд)


Опубликованно 04.03.2018 15:42

Выбрать привлекательный макияж на День Святого Валентина (+пример звезд)

Скоро День Святого Валентина, а это значит, пора выбирать стильный и романтичный макияж на День Святого Валентина. Мы собрали для вас варианты модного макияжа на 14 февраля. Вам нужно выбрать своего.

Главное помнить о макияж на День Святого Валентина — это должно выглядеть гармоничным и подходит для вас лично. Если вы делаете яркий макияж глаз или не носить красные губы, потом делать такой макияж на 14 февраля не надо. Использовать эти текстуры и оттенки, которые близки к вам.

Так что смотрите наш выбор макияж на День Святого Валентина и выбрать тот вариант, который вам ближе.Аккуратные стрелки

Стрелки на глазах-это классика макияжа глаз. Как говорится, в любой непонятной ситуации носить стрелки на глазах. Кроме того, если набить руку, можно рисовать стрелки и с помощью ложки. И они будут выглядеть очень мило и женственно.

Нежный "с дымком"

Макияж дымчатый глаз-это беспроигрышный вариант выиграть, которая подходит для любой формы глаз. Макияж Смоки можно сделать в любой тон, от коричневого, макияж красных глаз. Один нюанс — если стрелки на глазах подходят для всех, дымчатый идеально подходит для вечера.

Натуральные оттенки

Если Вы не хотите заморачиваться по поводу оттенков и сложного макияжа, используйте естественные оттенки макияжа. Подчеркнуть брови, нанесите немного коричневых теней на глаза, выровнять тон и нанести nudewww помады. DIY простой прической, например, простые кудри. И ты будешь выглядеть великолепно.

Страстный макияж

Макияж в тени бордовый идеально подходит для страстной макияж. И, что самое главное, он может быть использован в двух вариантах: тени на глазах, делая страстный и стильный бордовый или Смоки на ваших губах. Там макияж будет хорошо смотреться в обстановке романтической встречи.

Бронзовый макияж

Бронзовая кожа и макияж остается в тренде до сих пор. Этот макияж является привлекательной для мужчин, потому что для них это естественный макияж. Выбрать бронзовые и коричневые оттенки для макияжа глаз, нанесите немного помады и контурного. Стильный макияж на День Святого Валентина готов.

Нежный макияж

Никто не отменял классический романтический образ: нежные розовые губы, естественный макияж sudovy и тушь. Этот вариант идеально подойдет и обязательно понравится вашему мужчине.

И какой вариант макияжа более близко к вам?Бордовый Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода