Список новогодних персонажей


Опубликованно 04.03.2018 12:14

Список новогодних персонажей

Очень скоро в наши двери постучит самый долгожданный для каждой семьи праздник Новый год, во время которого даже взрослые становятся детьми и часто наряжаются в костюмы новогодних персонажей. Перезвон колоколов и падающие снежинки каждый из нас погружается в зимнюю сказку и забыть все свои проблемы и разочарования. Если праздник так влияет на взрослых, а затем представьте себе, насколько важно для детей! Новогодние персонажи известные нам по старым сказкам, являются неотъемлемой частью этого праздника. Но, как мы знаем о них? Ведь вполне возможно, что история этих героев хранит в себе много интересных фактов. Как вы уже поняли, наша сегодняшняя статья посвящена новогодние персонажи и все что с ними связано.

Главные герои новогодних праздников

Когда мы говорим о такой важной для каждого русского человека праздник, как новый год, перед глазами начинают плавать изображения хорошее настроение Дед мороз в красной шубе, красавицы Снегурочки, смешной Снеговик и злой Снежной королеве. Для детей и взрослых, новогодние сценарии с персонажами, перечисленных из нас, используют один и тот же успех. Поэтому на каждый праздник и корпоративные праздники всегда можно увидеть одного или двух героев зимнего праздника.

Тем не менее, не только в нашей стране любят праздновать приход нового года. Во всем мире с начала декабря и в начале января, длится череда праздников, где царят их персонажей. Некоторые из них созвучны с персонажами из русских сказок, в то время как другие, кажется, ясно, и даже немного экзотические. К ним можно отнести новый год фея Бутан из Италии, испании, Три Короля и гномов Звук Исландии. Без этих персонажей рождество трудно представить себе зимние праздники и раздачу подарков детям.

Сегодня мы решили собрать всех участников предстоящего нового года, и для того, чтобы рассказать читателям свои интересные истории.

Самый важный сказочный новогодний персонаж: Санта-Клаус

Сколько имен в этом добрый волшебник! Все не может быть назван даже целый час! Тем не менее, это не меняет главной сути праздника – без Деда мороза не может увидеть детей и взрослых, подарки, развлечения и разнообразные деликатесы. Но так было не всегда, потому что еще два года назад, и добрый волшебник не был желанным гостем в каждом доме. Это не было связано с новогодний персонаж, который любят и ждут все дети страны.

На самом деле, Санта-Клаус, казалось уродливым стариком невысокого роста, бульон обширные земли в россии с ноября по март месяц. Очевидно, он любил людей, и всеми силами пытался сделать больно тем, кто неврона сейчас была вне дома. Одно из любимых развлечений Санта-Клауса была превращена в лед, синий всех живых существ, и в свободное время это с удовольствием, был на деревья в снегу пальто и повесил его на ветви забавные сосульки.

Никто не знает, как бы сложилась жизнь этого персонажа, если в конце xix века не начали приглашать на елку. Все как-то забыли, не очень хорошем прошлом, Дед мороз и возложили на него почетную миссию доставки подарков. Со временем запах и превращается в волшебное лекарство, получает удовольствие от общения с детьми. Кто приносит подарки в Словакии?

Если говорить о похожих на наш Санта Клауса персонажей, вы можете позвонить Санта-Клауса и Святого Николая. Первый герой хорошо известен благодаря американской культуре, но на второй в России знают очень мало. Микулаш приносит подарки словацкий и чешский детей, но он к нему приходит не в новогоднюю ночь, и в начале декабря. Именно в это время большинство европейцев, отмечают день Святого Николая, которая признана, как на самом деле живут только прототип всех зимних волшебников, но будет некоторым детям за хорошее поведение подарки.

Святого Николая очень похож на нашего Деда мороза, но за ним, носить коробки, и его помощники, я-Ангел и Дьявол. Они приносят список послушных детей и озона.

Интересно, что в европейской культуре подарки дают двух магов. В каждой стране они свои, но первый всегда в начале декабря, а второй в ночь на католическое Рождество.

Снегурочка: поиск родословной

Без этого новый год персонаж детские праздники просто не могут обойтись. Милая девушка в белой шубе, вышитые снежинки и цветы, это главный помощник Санта-Клауса во всех его работах. Он общается с животными, любит детей и всегда готова прийти на помощь к молодой и неопытный Новый год. Тем не менее, до сих пор неизвестно, кто на самом деле является добрый волшебник – дочь или внучка? Давайте попробуем приоткрыть завесу над этой тайной.

Если мы посмотрим на времена язычества, вы можете обнаружить, что славяне очень почитали бога грозный Мороз. Он был сыном Бури Яги, который стал более древних наших предков. Тот же Клаус был очень жесткий и нелюдимый, но его внучка Снегурочка очень любил людей. В зимний период иногда приезжал в деревню и помогал по хозяйству пожилым и одиноким жителям. Но это только одна из древних легенд.

По другой легенде Снегурочка является дочерью Деда Мороза и Королева. Эти двое полюбили друг друга, несмотря на то, что против их свадьбы был он сам, как бы не так. Это божество, как все темные силы, и очень боялись в России. Но его дочь, снежная Королева оказалась очень душевной девушкой, способной любить. Где то и закончилась сказка мама Белоснежка, не объясняет, ни в одной из легенд. Вы знаете только то, что осталась маленькая девочка вместе с Дедом морозом и стал его истинным и единственным помощником.

Кстати, персонаж новый год, Снегурочка стала только в советское время. Примерно в тридцатые годы прошлого века начали появляться на деревьях и других торжеств.

Милый Снеговик: родственник Санта-Клауса

Снеговик, слепленный из трех шаров, с морковью вместо носа, он стал одним из самых любимых персонажей детей Новый год. Но почему именно он стал так близко русской душе?

Дело в том, что в прошлом снежных баб или снеговиков лепили во всем, и она дала их сакральный смысл. В период оттепели в деревнях всегда были три снежных бабы. Один в руках были веник, ей пришлось ехать через зиму и снега. Вторая считалась покровительницей будущего осеннего урожая, и рядом с ней всегда мешки с зерном. Третий снеговик сделал меньше, чем другие, и бен был на.

Не знаю, когда Снеговик священный символ стал верным помощником Санта-Клауса, но уже много лет он является синонимом ребята, с Нового года и все праздничные дни интервенции.Снежная королева

Это злая волшебница часто участвует в новогодних представлений, и она пришла к нам не из сказки датского писателя. Почти все народы севера там был персонаж, командир ты меня любишь, снежинки и лед. Некоторые носил имя Королевы Ночи, в то время как другие, например, Полярный Старой.

Этих героев стали символом Снежной королевы. Это заклинание, как правило, приходит на детские праздники и делает что-то плохое. А затем Дед мороз, Снегурочка и другие персонажи исправляют все то, что сделала злая колдунья.

Волшебница Бефана: ведьма или фея

Рассказывать рождественские праздники, не говоря уже об иностранцах, которые любят дети в разных странах мира. В Италии в начале января хорошие ребята с нетерпением ждут фею Бутан. Дети знают, что на самом деле это хорошая ведьма, хотя выглядит довольно пугающим. Как правило, изображается в виде старика с крючковатым носом, передвигающуюся на метле. За ее спиной висит большой мешок, в котором сосуществуют подарки и угля. Последние фея бросает osram, останется на их родителей в течение всего года.

О том, как появилась фея Бефана ходит много легенд. Для одного из них не взяли с собой волхвы, когда отправились за звездой Вифлеема. Разочарованный, он решил дарить подарки детям, что делает его еще.

Итальянцы всегда оставляют на полке и бокалом вина и легкими закусками. Если Кит останется довольна угощением, безусловно, поможет хозяевам и подметет пол.Старые рождественские персонажи

В Испании вы не можете встретиться с Санта клаусом, но к хорошим детям всегда приходят Три волхва. Их пробивать те самые волхвы, которые пришли поклониться новорожденному Иисусу.

День в честь Короля празднуется после Нового года, тем не менее, этот праздник в европейской культуре не имеет такого значения, как в России, и сопровождается красочными парадами.

Проходит отдыха шестого января, и именно в этот день все дети получают долгожданные подарки. В малых городах дают прямо на площади, где установлены три трона. В каждом сидит по одному из Трех Королей, и дети могут сесть на колени к любому из них.

Исландские плохие

В Исландии есть свои традиции, Рождество и новый год. Главными героями этих дней считаются гномы, я работал. Они очень отличаются от других людей праздников, так как имеют свою собственную историю.

Согласно древней легенде, тринадцать, Звук есть дети гигант, который кормит людей, и один из самых ленивых. Изначально злодеев изображают троллей, или местной деревне в середине декабря. Эти новогодние персонажи своими руками они сделали много вещей, в том числе и похищает детей. Только послушные дети могли избежать встречи с я работал, потому что они никогда не выходить из дома без разрешения родителей.

Сегодня тролли превратились в добрых гномов, которые готовы подарки детям, которые живут в местных деревнях.

Японский зимний волшебник

Sega-san, это так, что называется добрый дух Нового года в Японии, не дает подарки, но тем не менее его ждут в каждом доме. Дело в том, что за неделю до праздника, который обходит все жители страны и отмечает тех, кто специально готовился к его возвращению. В этих семьях в новогоднюю ночь будут боги Счастья, давая людям его благословение, чтобы год на двенадцать месяцев.И еще немного Нового года...

В преддверии праздников люди столько сил потратить на новогодний антураж, которые теряют в себе ощущение сказки. Вернуть можно, если придумать сценарий торжества для своих близких самостоятельно.

Пожалуйста, не стесняйтесь и проведите что-то оригинальное. Пусть ваш дом полон друзей в карнавальных костюмах, дети, наследство фантастические персонажи, и вечер превратится в ведущих конкурсах и веселых соревнованиях. Может быть, после такого праздника в ваш дом обязательно смотреть на кого-то из добрых волшебников и принесет с собой счастье.



Категория: Отношения