Как снег на голову: принц Уильям был удивлен, когда узнал, что станет отцом


Опубликованно 03.03.2018 19:49

Как снег на голову: принц Уильям был удивлен, когда узнал, что станет отцом

Что происходит не только с членами королевской семьи. Оказывается, даже рождение ребенка может вызвать недоумение. Кейт Миддлтон, как в первый раз принц Уильям напомнил о том, что в вашей семье пополнение будет.

В сентябре этого года весь мир с радостью узнать, что прекрасная герцогиня Кейт Миддлтон находится в интересном положении. Герцогиня Кембриджская ожидает двойню уже весной следующего года. Сейчас семья воспитывает двоих детей: принц Джордж, который пошел в этом году в школу, и принцесса Шарлотта.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон женаты с 2011 года, и за это время Западная пресса даже успела им развод приписать. Тем не менее, красивая королевская семья является хорошим примером для многих.

На днях герцогиня Кембридж посетил детский центр Хорнси-Роуд в Лондоне. Там они провели беседу с отцом-одиночкой, который приносит 7-месячный ребенок. Он признался, что он очень смущен, когда он понял, что он ребенок.

Читайте также Младшая сестра Кейт Миддлтон раскритиковали за ухоженный: 34-летняя Пиппа Миддлтон очень постарел

Kate Poole мужчина, увидев свою забавную историю о том, как принц Уильям узнал о будущем потомстве. Герцогиня призналась, что принц был немного ошарашен новостью о своей беременности.

Также наша читательница интересуют сегодня: Кайли Дженнер все еще беременна.



Категория: Шоу-бизнес