Лучшие бухгалтерские курсы


Опубликованно 20.11.2017 16:07

Лучшие бухгалтерские курсыПрофессия бухгалтера – одна из наиболее востребованных во всем мире, ведь без бухгалтерии сегодня не обходится ни одна компания, вне зависимости от сферы ее деятельности. Поэтому, освоив эту профессию, вы всегда будете востребованы на рынке труда. Между тем, получить качественное образование в этой сфере за короткий срок очень сложно, поскольку большинство учебных заведений предлагает учебные программы продолжительностью в несколько лет. Неплохим вариантом могут стать специальные обучающие курсы, однако и здесь все не так просто. Многопрофильные учебные центры предлагают множество тематических программ, но большинство из них направлены лишь на восстановление утраченных из-за отсутствия практики знаний, и не позволяют освоить специальность с нуля. Поэтому единственным способом быстро получить профессию бухгалтера является обучение в специализированных образовательных учреждениях, таких как киевский учебный центр «Бухгалтерская практика».

Особенности курсов учебного центра «Бухгалтерская практика»

Учебный центр «Бухгалтерская практика» поможет вам освоить профессию бухгалтера всего за три месяца. Благодаря грамотно составленному расписанию вы без труда найдете свободное время для посещения курсов – обучение в центре «Бухгалтерская практика» осуществляется и в утренние, и в дневные, и в вечерние часы во все дни недели. А если вы работаете, и свободные часы, которые вы могли бы посвятить получению новой профессии, выдаются лишь в выходные, не беда – вы сможете посещать курсы бухгалтеров даже по субботам и воскресеньям. Базовый учебный курс состоит из 27-ми трехчасовых уроков, либо 37-ми уроков по два часа. Стоимость обучения составляет всего 3500 гривен.
Лучшие бухгалтерские курсы

Преимущества учебного центра «Бухгалтерская практика»

Учебные курсы, которые предлагает центр «Бухгалтерская практика», могут похвастать максимально простой подачей информации и обилием практики – значительная часть времени обучения отводится на выполнение и разбор практических заданий, в том числе связанных с работой в системе 1С: Бухгалтерия. В группах обучается всего по 5-9 человек, так что вы всегда сможете обратиться к преподавателю за разъяснением, если что-то останется непонятым. Немаловажно и то, что учебный центр отличается удобным географическим положением, так что вы сможете быстро и без затруднений добираться до места учебы из любой точки города даже на общественном транспорте – неподалеку расположена станция метро Демеевская.


Категория: Новости