"Машина времени" Макаревича могут быть запрещены в Украине: Муждабаев поделился скандальные факты из жизни российских музыкантов


Опубликованно 10.10.2017 17:26

В ноябре этого года Украина намерена посетить концерты популярной Российской "Машины времени", которую возглавил непримиримый критик Кремля, друг Украины Андрей Макаревич.

Однако, это не так просто с "машиной времени". С заявлением на эту тему выступил известный журналист и блоггер муждабаев, передает "Диалогичности".

Он отметил, что не все члены группы "Машина времени" так, чтобы поддержать Украину в борьбе против Российской агрессии, а его лидер Макаревич.

"Позиция Андрея Макаревича по Украине, как известно. Это выбор честного и смелого человека, крайне редкое для России в настоящее время. В то же время, мы знаем, что не все музыканты группы "Машина времени" я согласен с Макаревичем в его осуждении политики Путина", - заявил блогер, добавив, что клавишник Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов в 2014 году подписал скандальный письмо Путину в поддержку аннексии Крыма.

Это "развязало" Кремлевский диктатор, и он решил захватить украинский полуостров. Подписи не было отозвано, никаких извинений в Украину для ее Путинисты безрезультатно.

"Появление одного из этих людей под аплодисменты на украинском этапе и на втором этапе подсчета денег украинских зрителей более актуальна, чем фильмов с Пореченковым или концерты Кобзона", - заявил Муждабаев, призывая его поддержать обращение в СБУ с просьбой запретить этим лицам въезд на Украину.

Напомним, ранее "Диалогическая" сообщили, томасевич новом стихотворении дал понять, чей на самом деле Крым.



Категория: Шоу-бизнес