Как перестать есть джанк-фуд: называется продукт, который убивает тягу к пище вредно


Опубликованно 10.10.2017 13:00

Как перестать есть джанк-фуд: называется продукт, который убивает тягу к пище вредно

Мода на здоровый образ жизни много дало толчок задуматься, и что нужно съесть, чтобы чувствовать себя здоровым и хорошо выглядеть. Ученые, наконец, называется продукт, который поможет преодолеть тягу к нездоровой пищи. Возьмите его на заметку.

Полезные перекусы — тема, которая волнует всех, кто обеспокоен их здоровьем и хочет продлить жизнь, не размениваясь на плохое питание. Многие люди чувствительны к быстрым углеводам, потребляя "джанк-фуд" (от английского junk food) или плохой, нездоровой пищи", которая включает в себя чипсы, фаст-фуд, сладкие газированные напитки, др., Часто, не имея времени в течение дня, люди прибегают к этим нездоровым снэкам. Но, наконец, ученые сделали фурор в области питания. Новое исследование сотрудников Медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне.

Ученым удалось установить продукт, который позволяет преодолеть тягу к потреблению вредных продуктов.

Ученые Медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне обязательно победить тягу к вредной способны съесть орехи.

Орехи помогают придерживаться диеты, уменьшая тягу к пище и способствует долгое ощущение сытости.

Чтобы прийти к такому выводу, эксперты просканировали активность мозга и пришли к выводу, что употребление орехов увеличивает активность в мозге, связанное с контролем. Таким образом, употреблявшие орехи, люди становились более дисциплинированными в ситуациях, соблазн нездоровой пищи в виде гамбургеров и сладостей. Кроме того, орехи постоянно, чтобы устранить чувство голода, прерывая желание торопиться, есть джанк-фуд.

Также читайте о полезной монодиете адвокату.



Категория: Здоровье