Мода блондинка: какой цвет волос выбрать блондинке


Опубликованно 09.10.2017 06:39

Мода блондинка: какой цвет волос выбрать блондинке

Оттенок блонд сегодня-это не просто блондинка, но и большое количество различных вариаций оттенков, которые позволяют значительно разнообразить свой имидж. О том, какой оттенок блонда стоит выбрать — читайте в нашем материале.

Окрашивание волос — тонкая тема, особенно если ты блондинка, которая ходит по тонкому льду, метаясь между окрашивания балаяж и громбре. Сегодня, блондинка есть много вариантов окрашивания волос, которые будут смотреться стильно, с поправкой на твой цветотип и не портить настроение.

Большинство этих тенденций на окрашивание волос пришел к нам в социальных сетях, что делает их еще более привлекательными — "популярное" мнение, более привязаны к реальной жизни, чем обычно, творческий порыв звезд-колорист. Давай, посмотрим, в какой оттенок лучше покрасить блондинка. Темно-русые

Пепельный блонд или окрашивание громбре сейчас на пике популярности. Этот холод с эффектом фитили поможет значительно разнообразить образ, но ни в коем случае не будет стареть вместе с тобой. Адаптируется к любой цветотип. Более того, с загорелой или темной кожи, таких волос выглядит очень интересно.

Pastel blond

Этот вариант появился из тренда пастельные окраски волос, и подходит блондинка с любой формой лица. Только в том случае, если оригинал был хорош только для фотосессий, если легкий перелив между розовым и блондом будет отлично смотреться в реальной жизни. Конечно, пастель блонд идеально подходит для молодых девушек, но что еще нужно молодежи для экспериментов?

Крем-сода

Модные окрашивания волос в оттенок крем-сода может считаться самым красивым из всех. Золотые переливы прядей выглядят действительно очень круто, подходят для любой тон кожи: загорелая кожа-это окраска волос будет подчеркивать, и чистая кожа — на танкетке. Кроме того, раскраски "крем-сода" одним из главных фаворитов всех звезд: с она работает и Джиджи Хадид и Кара Делевинь.

Цвет

Оттенок блонда "цвет шампанского" название условное. Да, этот цвет визуально напоминает брызги любил шампанское, но соглашается повторить цвет жидкости будет трудно. На самом деле, оттенок шампанского — это слишком прядей в холодный серый цвет платины. И смотрится такой вариант окрашивания волос, действительно, очень здорово.



Категория: Красота