На пути к победе в стиле гоночных ставки


Опубликованно 09.10.2017 06:00

На пути к победе в стиле гоночных ставки

Новый Южный Уэльс гонок дерзкая авантюра провести монументальный новый день гонки в следующую субботу — самых богатых в мире подковерной расы, называют Эверест — означает Сиднея модниц поставит их элегантно одетые тела на линии против Мельбурна лучших, чтобы доказать, какой город более стильным.

И наш самый влиятельный сказать, что, когда дело доходит до гавани города шик, меньше значит больше.

Каш стилист О'Хара сказал Сиднея “рисковать и отодвинуть границы”, когда дело доходит до моды. Картина: Джастин Ллойд

Каш О'Хара будет среди тысячи женщин, доказывая, Новый Южный Уэльс является государственным шикарных для гоночного стиля. Картина: Джастин Ллойд

“Я бы описал его как элегантная простота,” Вестфилд стилист Бек Стивенс сказал в субботу Телеграф вчера.

Каш стилист О'Хара, который принимал участие в гонках в течение десяти лет, сказал, что женщины Сидней “стремятся следовать тенденциям моды более чем гоночных традиций”.

“Мы гораздо больше готовы рисковать и раздвигать границы”, - сказала она.

Мисс О'Хара, который в прошлом году выиграл моде желоба конкурс моды, сказал, что давние гоночные традиции, такие как ношение перчаток и учета подолов скромный не так жестко придерживаться в Новый Южный Уэльс.

А в городе — где конкурсные мероприятия стилем в первый день соревнований проходили десятилетия, прежде чем они начали в Сидней в середине 1980-х годов — перчатки и нижние юбки не подлежат обсуждению.

Цвет, текстура и выдающиеся детали, такие как сплетенные корзины, мешки и намека на обнаженное плечо будет основным смотрит на Эверест.

“Это почти клише, чтобы сказать, но в Сиднее женщины наверняка знают, как сделать цвет и интересные ткани, такие как вышивка англез или кружева из подобных Ајебыл в Циммерманн, яркие креп шубы из Yeojin бэ или Ребекка Валланс,” австралийской версии журнала Vogue мода связать Зара Вонг сказал.

“Эверест-это прекрасная возможность охватить то, что является квинтэссенцией стиля Сиднее, так что было бы здорово увидеть цветочные узоры, рюши и цветов, от пастельных до ярких оттенков, в то время как без элегантной”.

Команда Vogue мода будет на охоту на мероприятии для лучших одетых женщин, которые отправятся в управлении, чтобы выиграть моде парашют моды. Он может похвастаться призовым фондом более $20 000.

Г-жа О'Хара сказал, что женщины должны выбрать одно высказывание аксессуар и сохранить остальные выглядят просто.

“Если каждый Элемент является большой и жирный, то он будет конкурировать”, - сказала она.

“В то время как вы выделиться по правильным причинам, если вы выберете один предмет одежды.”

Джоанна Берджесс говорит, что любителей скачек должна быть направлена на “простой и элегантный”, когда дело доходит до моды. Картина: Джастин Ллойд

Мода прокат глэм углу владельцем Дин Джонс сказал, что хранилище данных определены Терлей, благодать и Харт и Ребекка Валланс бы некоторые надписи носить на Эверест. Он также предсказал, старинные кружева, яркие цвета и смелые вышивки будут популярны.

Гоночный вентилятор Джоанна Берджесс согласились с тем, что любители скачек Сидней сохранить ее “простой и элегантный”.

Надев Дион ли платье и жакет и Виктория Новак заставки на субботу Телеграф стрелять в преддверии большого события — где она будет среди множества знаменитостей и светские персонажи, включая Рейчел Финч — Берджесс вчера сказал: “Сидней гоночная мода-это всегда верхний конец шкалы для мужчин и женщин”. .mega-factbox{width: 70%;box-shadow: 0 2px 3px rgba(0,0,0,.5);padding: 12px;margin-bottom: 12px;box-sizing:border-box;position: relative;background: url(static/factbox-background.svg) no-repeat white 12px 12px;background-size: auto 80%;border-bottom:3px solid #19ACF0;font-family:'Merriweather Sans', sans-serif} .mega-factbox *{box-sizing:inherit;} .mega-factbox_image{} .mega-factbox_image img{display: block;width: 100%;} .mega-factbox h3{font-family:'Guardian Sans', serif;font-size:32px;margin:24px 0 12px} .mega-factbox dl{margin: 0 0 12px;} .mega-factbox dt{margin: 0;font-weight: bold;} .mega-factbox dd{margin: 0;} Эверест 2017 путевого тенденции Тканые аксессуары Оборки Кружева Лодочников Off-плечи стили Пастельные оттенки Цветочные Полосы Бантики Заявление серьги

Студент дизайна интерьера и мама, которая замужем за звездой Rabbitoh Джордж Берджесс заявил идеальной расы наряд должен соответствовать вашей фигуре.

“Я хотел бы пойти на что-то немного другое, что соответствует моему форму тела, а затем закончить его с хорошей парой каблуков.”

Первоначально опубликовано как на трассе, чтобы выиграть гоночный стиль ставками



Категория: Новости